LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Datura, Persephenie Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Datura, Persephenie Studio

Persephenie Studio Datura – духи для женщин от американской компании Persephenie Studio, основанной художницей, парфюмером и ароматерапевтом Persephenie. Студия располагается в Лос-Анджелесе, вручную создает косметическую продукцию и выпускает ее небольшими партиями.

Магический аромат Datura («Дурман») из семьи восточных цветочных букетов посвящен необыкновенному ночному благоуханию дурмана – цветка, схожего по форме с духовым инструментом и получившего название «труба архангела». Парфюм из редких, тонких и исключительно природных компонентов упакован в стильную бутылочку черного стекла, которое защищает натуральные ингредиенты.

Нежная пирамида Persephenie Studio Datura слышится в верхних нотах оттенками специй; в сердечных нотах аккордами: розы, дурмана, белой лилии и жасмина; в финальных базовых нотах акцентами: мускуса, карамели и сандалового дерева.

Аромат разлит во флаконы объёмом 10 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов