LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stars, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stars, Moschino

В обменнике:  SvetaA (EDP - 1000р за флакон 29/30мл)   Sholomit (EDP - 1р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом Moschino представляет новый аромат для женщин под названием Stars. Новинка облачена во флакон с удивительным скульптурным колпачком, напоминающим рой вылетающих из горлышка звезд.
Новинка адресовано уверенным в себе, ярким, харизматичным и привлекательным женщинам. Они непременно оценят букет из пионов, майской розы, цитрусовых. В сердце композиции царствует нежность жасмина, лилии, флердоранжа. Великолепным завершением этого роскошного аромата становится тематика морского бриза и теплые древесные тона. Финальный аккорд переплетается с эмоциональностью мускуса, древесины, ветивера. Создается образ уверенной в себе красавицы, которая с неизменным достоинством идет по жизни, завоевывая те вершины, которые ей желанны. Сложно устоять перед энергетикой этого аромата, отличающегося одновременно легкостью и насыщенностью. Композиция достаточно стойкая, чтобы сопровождать обладательницу на протяжении всего дня.

Яркий и светлый женский аромат Stars открывается букетом из роз и пионов в сопровождении сочной граниты из цитронов. Цветочная тема продолжает раскрываться в сердце композиции, которое распускается нотами ландыша, флердоранжа и жасмина. Завершает образ мускусно-древесная база, включающая аккорды морских коряг, ветивера, амброксана.

Аромат помещен в массивный кубический флакон, увенчанный впечатляющим золотистым колпачком в виде грозди, вырывающихся из горлышка звезд. Звездная тема нашла свое отражение и на золотистой внешней упаковке. Moschino Stars выйдет на рынок в октябре 2014 и будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации eau de parfum.
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
цветочный
цитрусовый
белые цветы
роза
зеленый
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28948.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28949.jpg
  • Прикрепленное изображение: MS.jpg
  • Прикрепленное изображение: m.jpg
  • Прикрепленное изображение: moschino stars.png

5 отзывов

Очень радостный, позитивный, качественный цветочный взрыв, во главе с ландышем. Зря его как то не оценили. Очень хороший аромат.
2
Катя, прости, дорогая, что пала жертвой моей парфюмерной непритязательности))) :giggle:
1
Люда, ааааа! Послушалась твоего отзыва, пошла знакомиться с этой "радостью". Нанесла на себя и... мамадарагая, чуть непомир!!))) Ландыши в цитрусах, причем ландыш такой - а-ля серебристый!))) Ехала а машине и задыхалась. Не, понятно, затесты нужно делать в полевых условиях. Но судьба так сложилась, что вот так как есть. Да, не канпот, но эффЭкт впечатляющий! Можно, я без звёзд?
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат из категории "радость парфманьяка за копейки") сюда же отношу Coriandre, Armand Basi In red, Mexx woman, Злато скифов ~ прекрасные и недорогие..
Но флакон, конечно, катастрофически безвкусен, если приобрету, златую звездатую крышку сразу под замену))
Пофантазирую, что создатели сего парфюма решили повысить культурно-парфюмерный уровень потребителя, разлив вполне симпатичный парфюм в такой попсовый, броский флакон. Потребитель хвать без затесту, ждёт вездесущий компот, что-то привычное и знакомое...а там...накось выкуси, никакой попсовости, а древесно-цитрусово-цветочная красота, пускай и далеко не натюрель, но, однозначно, интереснее парфмэйнстрима.
9
0
Страница 1 из 1