LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Captain Blue Magic, Jean-Pierre Sand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Captain Blue Magic, Jean-Pierre Sand

Captain Blue Magic Jean-Pierre Sand - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, грейпфрут, Мята и Розовый перец;
ноты сердца: Белый кедр и Лабданум;
ноты базы: Жасмин, Ветивер и мускатный орех.

Captain Blue Magic Jean-Pierre Sand — изысканный аромат, созданный специально для мужчин. Он принадлежит к престижной группе древесно-цветочно-мускусных ароматов, которые олицетворяют изысканность и очарование. Верхние ноты состоят из восхитительной смеси апельсина, мандарина, грейпфрута, мяты и розового перца, создавая бодрящую и освежающую эссенцию. По мере того, как аромат успокаивается, появляются ноты сердца белого кедра и лабданума, добавляющие аромату глубины и сложности. Наконец, в игру вступают базовые ноты жасмина, ветивера и мускатного ореха, оставляя завораживающий и соблазнительный шлейф. Благодаря пленительному сочетанию бодрящих цитрусовых, землистых элементов и чувственных специй, Captain Blue Magic Jean-Pierre Sand, несомненно, оставит неизгладимое впечатление на тех, кто встретит его чарующий аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов