LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freeworld, Regime des Fleurs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freeworld, Regime des Fleurs

Молодая нишевая линия парфюмерии Régime des Fleurs, созданная в прошлом году режиссером Alia Raza и стилистом Ezra Woods в Лос-Анджелесе, представила свою вторую коллекцию из трех новых изданий под названиями Freeworld, Fauna и Floralia. Дебют новоявленной компании состоялся ранее в этом году: вниманию ценителей необычных, редких и натуральных экстрактов была предложена серия из шести ароматов, каждый со своей «изюминкой».
Модная сейчас тенденция возвращения к природным истокам запахов, синтез ароматических формул специально под «историю» или «легенду» не обошла и новый бренд. Во второй своей коллекции авторы создали три образа: лирика и баллады всех времен и народов, романтические пасторальные пейзажи и живые существа – настоящие и выдуманные, приходящие из мрака и другого пространства. Все вместе это образовало интуитивную коллективную память, перевод тактильных и визуальных образов в ароматные темы.

Композиция Régime des Fleurs Freeworld вводит в мир американской направленности: сверкающие ноты свободы под величественным небом – и небоскребы, в зеркальных окнах которых отражаются стремительные автомобили. Пряный воздух насыщен нотами герани, свежих цитрусов, женственной нероли с оттенками кориандра, сандалового дерева, ванили и ароматизирован альдегидами.

Композиция аромата: Герань, Цитрусы, Нероли, Мускатный орех, Кориандр, Сандал, Ваниль, Альдегиды.

Новое трио ароматов от Régime des Fleurs появится в продаже в октябре, но для предварительного заказа они доступны уже сейчас на сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_326_3269303dea31ba0fc0704ad5fac141b6.jpg

0 отзывов