LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower Season Butterfly Dreams, Jean-Pierre Sand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower Season Butterfly Dreams, Jean-Pierre Sand

Flower Season Butterfly Dreams Jean-Pierre Sand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Лотос, Жасмин, роза и Ландыш;
ноты сердца: Майская роза, Апельсиновый цвет и Тубероза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, дубовый мох и Ветивер.



Flower Season Butterfly Dreams от Jean-Pierre Sand — изысканный аромат, созданный специально для женщин, ценящих красоту цветочных, древесных и мускусных ароматов. По мере того, как аромат раскрывается на вашей коже, вы будете очарованы неземными нотами лотоса, жасмина, розы и ландыша, которые создают нежную и чувственную ауру. Сердце аромата раскрывается гармоничным сочетанием классической майской розы, флердоранжа и туберозы, добавляя нотку элегантности и изысканности. Наконец, базовые ноты сандалового дерева, мускуса, дубового мха и ветивера наполняют аромат теплой и землистой эссенцией, которая остается на коже в течение всего дня. Побалуйте себя пленительным очарованием Flower Season Butterfly Dreams и позвольте своим чувствам перенестись в царство чистой роскоши и женственности.
Ссылки:
0

0 отзывов