LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mister, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mister, Al-Rehab

Al-Rehab Mister – аромат для мужчин со свежим морским запахом. Изготовлен в Саудовской Аравии, относится к бренду Al-Rehab. Аромат не содержит ни капли спирта, в его состав входят натуральные, обладающие целебным свойством, масла. Чувственный, но в то же время довольно мужественный аромат.

Чистый, прозрачный, одаривающий бодростью и придающий энергии парфюм. Говоря о нём, представляешь экстравагантного, обладающего изысканными манерами молодого человека. О нём говорят «душа компании», ему всегда рады, его всегда ждут. Аромат, как и его обладатель, подобен манящему запретному плоду. Для него не существует разочарования от неудачного «сегодня», ведь его «завтра» будет обязательно триумфальным. Мужской аромат Mister - воплощает стиль, утонченный вкус и стремление к совершенству. Этот аромат раскрывает все выдающиеся мужские качества, олицетворяет гордость, силу, мужество.

Центральная тема композиции – морская прохлада, созданная при помощи нот цитрусов, хвои, древесных аккордов. Аромат подчеркнет и молодость, и зрелость – нет возрастных ограничений для применения парфюма, он универсален. Рекомендуется для повседневного использования, для вечерних выходов. Парфюм идеально подходит для сильных, позитивно настроенных личностей.

Композиция аромата Al-Rehab Mister включает в свой состав следующие базовые ноты: цитрусовые ноты, хвоя, древесные ноты, морские ноты, ноты свежести.
Ссылки:
0

0 отзывов