LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marc, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marc, Al-Rehab

Al-Rehab Marc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные древесные. Изготовлен в Саудовской Аравии, относится к бренду Al-Rehab. Аромат не содержит ни капли спирта, в его состав входят натуральные, обладающие целебными свойствами, масла. Представленный аромат очень точно передаёт образ современного мужчины.

Al-Rehab Marc - это сложная, идеально слаженная, интригующая и неожиданная ароматная гармония мужественности, чувственности и благородной элегантности, душевной мягкости и твёрдости характера, дерзости и чистоты помыслов. Освежающие, тонизирующие дуновение провокационной современности, тонко переплетающейся, с теплом изысканной аристократичности. Marc от Ai-Rehab - это тандем страсти и неугомонности, который идеально подойдёт для энергичного молодого человека.

Композиция аромата включает ноты: лайм, кедр, ветивер, редкие породы древесины, шалфей, лаванда, сладкий красный апельсин, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов