LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Lady, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secret Lady, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Al-Rehab Secret Lady – женская парфюмерная вода, составленная мастерами торговой фирмы Саудовской Аравии Al-Rehab и запущенная в продолжение коллекции French Style («Французский Стиль»).

Ищите неизведанный волшебный аромат? Нет ничего проще: советуем купить духи Secret Lady. Это масляные духи от арабских парфюмеров, изготовленные на основе натуральных компонентов. Secret Lady – аромат юности и свежести. Учитывая особенности парфюма, купить духи Сикрет Леди в подарок рекомендуют молодым девушкам, но этот аромат могут смело «надевать» и очаровательные дамы постарше. Очень женский запах придется по душе многим поклонницам восточных ароматов своей удивительной легкостью и гармонией. Сразу после нанесения запах слегка резковат, но взаимодействие с кожей быстро смягчает, приглушает аромат, раскрывает его удивительные нотки. Легкая ароматная аура становится ванильно-пудровой. Цветочная гамма интересна и многообразна. Она гармонично перекликается с восточными нотками, которые звучат легчайшим ароматом заморских специй и дымчатым очарованием восточных благовоний. Secret Lady - элегантный, сбалансированный и очень «вкусный» аромат.
Влекущие духи относятся к группе ориентальных цветочных букетов, они повествуют об особенности и необыкновенности своей владелицы. Героини аромата Secret Lady («Тайна Леди») женственны и загадочны, страстны и грациозны, эмоциональны и непосредственны. Нежный парфюм размещен в прозрачной стеклянной бутылочке, декорированной бежевой наклейкой и увенчанной золотистым цилиндрическим колпачком. Пирамида Al-Rehab Secret Lady раскрывается нотами: ванили, восточных звуков и цветочных аккордов.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: сладкие оттенки, пудровые оттенки, ваниль;
Средняя нота: мускус;
Базовая нота: цветочные нюансы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень милый приятный аромат фруктиков на каждый день, легкий, девочковый, напоминает какой то шампунь или уходовый спрей для волос, средней стойкости, или зависит от дозы нанесения :giggle: , вроде особо не шлейфит, но пространство около хозяйки ненавязчиво заполняет. Аромат особо не играет, для меня простоват, а для дочки "вааау" :yahoo: .Очень удобный флакон-ролик для нанесения масла.
1
Страница 1 из 1