LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ateeq, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Ateeq, Khalis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
ATEEQ (АТИК) KHALIS PERFUMES - Волшебный момент, когда солнце вот-вот появится из-за горизонта. Аромат насыщенный тонкими нотами лесных ягод с пряными ароматическими акцентами корицы, создающие интенсивность и многогранность. Ноты пачули добавляют в аромат тепла, а элегатный белый уд делают его богатым и долгоиграющим.
Можно только представить, какие ощущения наполняют душу, когда вы оказываетесь на лесной просеке, сплошь пронизанной золотыми, тёплыми, солнечными потоками? Вас сопровождает мелькание разноцветных мотыльков, гудение шмелей. Вам кивают головками милые незатейливые колокольчики, вереск, ромашки.
От веяния сосен исходит запах ладана, в щебете птиц слышится беспечная болтовня. А ягодные кущи источают столь сладостный дух, что хочется погрузиться в сокровищницу зарослей и часами предаваться благоухающей усладе.
Чтобы время от времени испытывать несравненную ностальгию о лесных сочных ягодах, пользуйтесь духами Khalis Ateeq. Палитра этого аромата "замешана" на яркости, тягучести, щедрости ягодных даров леса.
При соприкосновении с парфюмом Ateeq вы попадаете в тенистые заросли с потрясающей атмосферой. Само ощущение проистекает из сердца духов - ягодного аромата, густой шлейф которого по мере раскрывания смягчается.
Запах слегка разбавляется пряностями. Они наделяют духи свойственным Востоку колоритом. Раскрываясь, аромат становится пьянящим. Он вызывает мажорное настроение. Композицию парфюма деликатно завершает флюид пачули и белый уд с древесно - смолистым ореолом. Но эти включения умеренны, поскольку фаворитом духов Khalis Ateeq является зрелая пленительность сочных лесных ягод. Стойкий, оригинальный аромат с ноткой лесной экзотики обещает радовать женщину любого возраста.

Верхние ноты: лесные ягоды,
Ноты сердца: корица, восточные пряности,
База: пачули, белый уд.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b38257d2bab2e93c.jpg

2 отзыва

Я спрашивала администрацию интернет-магазина арабской парфюмерии. Мне ответили, что ароматы в роллере и большом флаконе разные. Так что будьте осторожны при покупке
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня роллер 6 мл. (такой, как на маленькой картинке)

ИМХО, аромат НЕ про фрукты-ягоды, а про сладковатый уд, пачули и пряности. Долго не могла его понять, хотела избавиться, ну а теперь нравится. Да, с арабскими парфюмами никогда нельзя спешить и делать скоропалительные выводы!
0
Страница 1 из 1