LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goodman's, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goodman's, Roja Dove

Британский нишевый бренд Roja Dove запустил новый аромат Goodman's, созданный специально по заказу магазина мужской одежды Bergdorf Goodman, с 1901 года обосновавшегося на углу 5-й авеню и 58-й улицы в Нью-Йорке. Более ста лет это почтенное торговое заведение является достопримечательностью города, и понятно, что предоставление права на создание парфюма для него – большая честь. По словам Roja Dove, он хотел воплотить в аромате ту существующую знаковую атмосферу утонченности, азарта и роскоши, которая царит в магазине.

В композиции Roja Dove Goodman's соединились изысканные компоненты высокого качества, которые сделали характер парфюма достойным, спокойным, уверенным в себе. В нем воплощено достоинство особы королевских кровей, в 18 веке путешествующей из величественного Версаля к историческим святыням Авиньона в роскошной французской карете. Аромат невероятно целостный, ни одна из его частей не существует в отдельности от других. Мужчинам можно позавидовать – у них появился новый стильный, утонченный, качественный парфюм.

Первоклассный сервис и изысканность магазина Bergdorf Goodman воплотились в насыщенности и глубине аромата. Блистательное наступление бергамота и кедра обогащено свежестью мандарина и тут же – вступление теплого и пышного, как богатый восточный ковер, жасмина. Пьянящие цветочные ноты розы и иланг-иланга с круглым краем нероли раскрываются как бы мимоходом, предваряя следующие за ними пряные аккорды с подчеркнуто мужским характером. Корица, кардамон и кориандр подчеркнуто деликатно выделяют чувственные оттенки базы с маслянистым облаком ладана, древесными нотами пачули и ветивера, быстрым, как ожог, прикосновением цибетина и бобровой струи.

Аромат Roja Dove Goodman's доступен в флаконе объемом 50 мл только в магазине Bergdorf Goodman, Нью-Йорк.

Верхние ноты: бергамот, мандарин;
Средние ноты: майская роза, грасский жасмин, иланг-иланг, нероли, эпигея;
Базовые ноты: ладан, корица, пачули, ветивер, кардамон, кориандр, кедр, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов