LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Ultimate Femme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nicole, Sapua и Барсовна и еще одному
 

Armani Code Ultimate Femme, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Armani Code Ultimate Femme - это новая флориентальная версия популярного аромата Armani Code 2006 года. Новое издание, посвященное женской красоте, чувственности и обольстительности, выйдет на рынок осенью 2014.

Armani Code Ultimate Femme также является ароматом-партнером мужского издания Armani Code Ultimate, вышедшего в 2012 году. Новинка облачена во флакон той же формы, что и оригинальный парфюм 2006 года, который окрашен в темно-синий цвет и декорирован цветочным узором.

Armani Code Ultimate Femme заявлен как идеальное сочетание чувственности и гламура, кофейных оттенков арабики и сладкой ванили. Свежесть цедры апельсина, пряные горьковатые ноты имбиря, засахаренные грушевым щербетом, волнами захватывают и несут к нежному облаку флердоранжа и изысканным соцветиям жасмина самбак. Кофе по-арабски добавляет восточной тонкости к сердцу прежде, чем база добавит к кружащим голову ароматам ванильных аккордов и мягкости древесины экзотических пород.

Флакон аромата выполнен в темно-синем цвете с цветочным декором. В целом парфюм Armani Code Ultimate стал сосредоточением мягкости, сексуальности и женственности. Это великолепное дополнение к вечернему наряду, которое способно стать секретным оружием в соблазнении мужчин. Идеальное сочетание нот подходит как для гламурных вечеринок, так и для камерных романтических свиданий.

Armani Code Ultimate Femme доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28986.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28987.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нравится и эта версия и Сатин, второй послаще посъедобнее для меня. В этом же есть лёгкая горчинка, но она приятна. Очень нравится, тоже)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне эта версия понравилась больше, чем классический Армани Код. Она гуще, ярче, немного с горчинкой (верно об этом написали :)), более вечерний вариант. Тем, кому нравится Noir Pour Femme Tom Ford и Addict Dior, советую попробовать и этот аромат. Думаю, он Вам тоже придётся по вкусу, только в нём сладости поменьше, а так, вполне из этой же "оперы" :give_rose:
4
Memento_vivere Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2017 - 10:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
На мой нос "кодоманьяка" Ultimate и Satin различаются довольно сильно. Ultimate с горчинкой и выраженным цитрусом, Satin более мягкий и сладкий, ваниль здесь ближе всего к самой первой версии классического кода в edp. В базе контраст сглаживается, но все же остается. Имею оба флакона, ношу для разных случаев. Оба прекрасны.
4
Nicole Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2016 - 23:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Носила ровно неделю на одной руке Armani Code Ultimate Femme, на другой Armani Code Satin, хотя и пирамида и ноты разные, но исключительно на мой нос, 100% совпадения не уловила даже малейшей разницы, так, что зря приобретала.повезет, кто другое услышит.не судите строго, но являясь поклонницей кодов, на этот раз промахнулась. :shuffle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Моему мужу очень понравился аромат))) По его словам -ШИКАРНЫЙ! Абсолютно согласна с ним! На мой взгляд-вечер его время. Окружит тебя свой неповторимой "кодовой" аурой.
Кофе не чувствую.... Хотя изначально ждала эту новинку, что бы этот компонент как раз ощущать....
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился. Черного кофе не чувствую, скорей чашечка ванильного капуччино вприкуску с пирожным, плюс легкая горчинка. Вначале резковат, потом смягчается, становится уютным, стойкий.
1
Страница 1 из 1