LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Lacroix Ambre, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Christian Lacroix Ambre, Avon

Делятся:  мазы (EDP - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Эва Фари (EDP - 2500р за флакон 50/50мл)   Весна 555 (EDP - 2750р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Компания Avon начала сотрудничество с дизайнером Christian Lacroix в 2007 году, когда в свет вышли ароматы Christian Lacroix Rouge и Christian Lacroix Noir. В 2009-ом за дебютными изданиями последовали женский и мужской ароматы Absynthe, а в 2011-ом - женское и мужское издания Nuit. Следующий парфюм-дуэт коллекции, Christian Lacroix Ambre, появится на рынке зимой 2014.

Новинка в серии невероятных ароматов от Avon и Christian Lacroix – парфюмы для нее и для него, вдохновленные роскошью янтарного камня. Откройте для себя Christian Lacroix Ambre!
Аромат, который вдохновлен теплым сиянием янтаря, будет согревать вас даже в самые холодные зимние дни. Неслучайно новинка от Christian Lacroix представлена Эйвон в зимнем каталоге. Такие ароматы – теплые, яркие и глубокие – лучше всего носить именно в холодное время года, когда запах становится вашей второй одеждой. Откройте для себя всю чарующую красоту гламурных парфюмов, которые не просто дополняют ваш образ – а создают новый, яркий, экстравагантный! Ambre и Ambre Pour Homme оставят незабываемый след для окружающих и заставят вас чувствовать себя уверенно. Нет ничего лучше, чем дополнить свой красивый наряд капелькой превосходного дизайнерского аромата – для любого повода, для любого мероприятия.

Женский Christian Lacroix Ambre анонсируется как аромат, пробуждающий чувства и будоражащий воображение, интенсивный, чувственный и желанный. Женщины могут открыть для себя силу янтаря в роскошном каплевидном флаконе Ambre от Кристиана Лакруа. Достаточно одной капли на точки пульсации, и вы почувствуете, как прекрасно раскрывается на вас теплый аромат от именитого дизайнера. Шипровый гурмэ-запах дополняет вашу сущность, лучше открывает ваш характер и вашу личность, а также просто влюбляет в вас всех окружающих! Всего три ноты, а какой результат! В основе – сладкая нота карамельного жидкого янтаря, которая дополняется цветочным аккордом абсолю розы, а затем – насыщенной и контрастной нотой итальянского мандарина.
Его шипрово-гурманская композиция открывается смесью эфирного масла мандарина и сочных ягод. В сердце - абсолют розы, жасмин и розовое дерево, а база включает амбру и жидкую карамель.

Верхние ноты: итальянский мандарин, красные ягоды, плоды личи;
Ноты сердца: лепестки жасмина, абсолю розы, золотистая гардения;
Базовые ноты: карамельно-амбровый аккорд, бензоин, пачули.

Издание для женщин будет доступно во флаконе 50 мл как Eau de Parfum, мужское - во флаконе 75 мл как Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28991.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28992.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28993.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28994.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3194.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат на осень! Подходит к своему цвету - тёплый, мягкая сладость с кислинкой в начале, потом слышны амбра и сладкая карамель. Не хуже других из четверки Лакруа для эйвон, не такой капризный, как остальные.
1
Elvira1978 Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2017 - 02:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1