LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christian Lacroix Ambre for Men, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christian Lacroix Ambre for Men, Avon

Компания Avon начала сотрудничество с дизайнером Christian Lacroix в 2007 году, когда в свет вышли ароматы Christian Lacroix Rouge и Christian Lacroix Noir. В 2009-ом за дебютными изданиями последовали женский и мужской ароматы Absynthe, а в 2011-ом - женское и мужское издания Nuit. Следующий парфюм-дуэт коллекции, Christian Lacroix Ambre, появится на рынке зимой 2014.

Новинка в серии невероятных ароматов от Avon и Christian Lacroix – парфюмы для нее и для него, вдохновленные роскошью янтарного камня. Откройте для себя Christian Lacroix Ambre!
Аромат, который вдохновлен теплым сиянием янтаря, будет согревать вас даже в самые холодные зимние дни. Неслучайно новинка от Christian Lacroix представлена Эйвон в зимнем каталоге. Такие ароматы – теплые, яркие и глубокие – лучше всего носить именно в холодное время года, когда запах становится вашей второй одеждой. Откройте для себя всю чарующую красоту гламурных парфюмов, которые не просто дополняют ваш образ – а создают новый, яркий, экстравагантный! Ambre и Ambre Pour Homme оставят незабываемый след для окружающих и заставят вас чувствовать себя уверенно. Нет ничего лучше, чем дополнить свой красивый наряд капелькой превосходного дизайнерского аромата – для любого повода, для любого мероприятия.

Мужчина сможет подчеркнуть свою мужественность и свой мощный характер роскошным ароматом Ambre Pour Homme, заточенным в квадратный флакон с закругленными углами. Если вы не боитесь смелых композиций и предпочитаете яркие запахи, выберите дизайнерский восточно-древесный аромат, обогащенный янтарными нотами. Золотой янтарь в основе дополняется нотками древесного мха, а в шлейфовой ноте – колоритный запах перечного бергамота. Окружающие будут восхищены тем, как шикарно вы благоухаете!

Christian Lacroix Ambre for Men - современный и изысканный мужской аромат с восточно-древесным характером. Его верхние ноты представлены бергамотом и перцем. Кардамон, сандал и мох образуют сердце. А золотистая амбра в базе завершает композицию.

Издание для женщин будет доступно во флаконе 50 мл как Eau de Parfum, мужское - во флаконе 75 мл как Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28991.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28996.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-christian_lacroix_amber_for_him-75ml.jpg

0 отзывов