LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24/7 for Her, Bench - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24/7 for Her, Bench

Стремительный темп современной городской жизни захватывает и увлекает за собой, заставляет быть в постоянном движении 24 часа в сутки все семь дней в неделю. В этом совершенно уверены создатели нового дуэта ароматов для британского бренда молодежной стильной одежды Bench. Две новинки под названиями 24-7 for Him и 24-7 for Her выпущены к осеннему сезону и станут прекрасным дополнением к новым коллекциям бренда. Сутки вмещают все – изменчивость и постоянство, движение и спокойствие, влюбленность и дружеские отношения.

24/7 For Her bench - это аромат для и женщин, принадлежит к группе цветочные. Это новый аромат, 24/7 For Her выпущен в 2014.
Когда одна половина мира засыпает, другая встречает рассвет. Жизнь на планете не замирает ни на секунду: она идет семь дней в неделю, 24 часа в сутки. А туалетная вода 24/7 посвящена девушке, которая умеет жить в таком ритме. Она не знает покоя: ее переполняет энергия, благодаря которой удается всегда достигать поставленных целей.
Фруктово-цветочный женственный аромат Bench 24-7 for Her наполнен чистотой и нежностью. Удлиненный, тонкий, стремящийся ввысь флакон – воплощение девичьей тонкости и порывистости. Цитрусовый запах кумквата и терпкий аромат грейпфрута смягчены мягкими оттенками груши. Пушистая скромница мимоза и пышная роза символизируют расцветающую женственность, подчеркнутые теплотой сандалового дерева и обволакивающими тонами амбры. Чистая и свежая композиция покоряет своей цветочной нежностью. Яркий, искрящийся верхний аккорд объединяет грушу и два цитрусовых фрукта: грейпфрут и кумкват. Не обошлось и без выраженных цветочных нот, розы и мимозы. Наконец, вы начинаете ощущать согревающее дыхание янтаря. Последний штрих – сандал, чей древесный запах придает композиции особую элегантность.

Верхние ноты: кумкват, груша грейпфрут;
ноты сердца: мимоза, роза;
ноты базы: амбра, сандал.

По оформлению духи схожи. В обоих случаях основные цвета – желтый и серый. Только у женской туалетной воды желтый выбран для флакона, а буквы серые, а в мужской все наоборот: флакон серый, буквы желтые. И хотя сама форма бутылочек одинаковая (параллелепипед), они визуально отличаются: женская «выше ростом». Дуэт ароматов Bench 24-7 доступен в концентрации Eau de Toilette в двух форматах – объемами 30 и 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0864a70405a8f13db24ea1b3950045df.jpg

0 отзывов