LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Night, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Night, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В этом сентябре дом Montale запускает два новых аромата - Aoud Night и Rose Night. Новинки облачены в характерные флаконы Montale, которые на этот раз градиентно окрашены в черно-золотые оттенки.

Montale Rose Night обладает более элегантным и цветочным звучанием, ее композиция строится на главенствующих нотах роскошной розы – сначала вы услышите утонченный аккорд розовых лепестков, которые затем перейдут в более глубокие оттенки пышной, насыщенной болгарской розы. В шлейфе аромата царит восточный флер суматранских пачули, жаркой амбры и чувственного белого мускуса.
Сочетание одновременно пылкое и изысканное, привлекающее своей противоречивостью, собранной в необычайную чувственную гармонию, услаждающую чувства.
Французский парфюмер создал этот аромат в 2014 году, он предназначен для тех людей, которые хотят привлечь к себе вожделенное внимание противоположного пола, он опьяняет и возбуждает фантазию, его волнующий динамичный характер обезоруживает. Жгучий и обескураживающий, аромат Montale Rose Night самым лучшим образом открывается в позднее время суток, когда окружающий мир приобретает ноты скрытности, а воображение начинает воплощать самые тайные желания..

Необычным штрихом этого издания является то, что флаконы из алюминия, свойственные всей коллекции бренда, в этот раз будут представлены не одноцветными, а в градиенте – с переходом из золотистого цвета в темно-коричневый.

Композиция аромата Rose Night, Montale включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза.
Средние ноты: Болгарская Роза.
Базовые ноты: Пачули, Амбра, Белый мускус.

Новые ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum, по цене 115 евро. Ароматы уже в продаже на официальном сайте Montale.
(При покупке флакона 100 мл через официальный сайт Montale вы получаете мини-флакон дорожного формата в подарок).
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aoud_night__rose_night_visual.jpeg

2 отзыва

Уд и роза. Не впечатлил. На мне оказался простым и схожим с Dark Purple, но более тихим.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

неожиданный эффект от столь долгожданного аромата. :confused:
сначала почувствовала аромат розы, настоящей болгарской розы, то что и хотела, :yahoo: но это счастье было недолгим, минут 20.
далее были сердце и база обычные и уже привычные по многим другим ароматам Монталя...поэтому и разочарование...что вот опять то, что у меня уже есть :(
2
Страница 1 из 1