LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Night, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Night, Montale

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6
В этом сентябре дом Montale запускает два новых аромата - Aoud Night и Rose Night. Новинки облачены в характерные флаконы Montale, которые на этот раз градиентно окрашены в черно-золотые оттенки.

Montale Aoud Night знакомит нас с мистической и пленительной силой Малазийского уда, обрамленного звонкой феерией цитрусов – лимона и бергамота, а также сочными оттенками фруктов. Очаровательная Марокканская роза и насыщенный землистый тон индонезийских пачули формируют «сердце» букета, плавно переходя в шлейф из оттенков амбры, кожи, сливочного майсурского сандала и насыщенного древесного тона гваякового дерева. Белый мускус нежно окутывает композицию, делая ее стойкой и завершенной.

Необычным штрихом этого издания является то, что флаконы из алюминия, свойственные всей коллекции бренда, в этот раз будут представлены не одноцветными, а в градиенте – с переходом из золотистого цвета в темно-коричневый.
В 2014 году известный французский парфюмерный дом Montale предлагает женщинам два выразительных аромата. Одним из них стал Ночной Уд - Montale Aoud Night. Новинка сочетает в себе традиционную восточную энергетику и удивительные контрастные оттенки цитрусовых. В ней ощущается фруктовая сладость, цветочная нежность и комбинация бархатистой чувственной базы. Ароматная композиция заключена в классический для парфюмерного дома флакон, выполненный из алюминия. Бутылочка окрашена в черно-золотистый оттенок, что подчеркивает роскошь композиции. Montale Aoud Night символизирует собой сексуальность и чувственность. Этот яркий аромат выбирает уверенная в себе женщина, способная очаровать и покорять. Раскрывается аромат легкостью цитрусовых нот, которые постепенно уступают место роскошной розе и аккордами пачули. База составлена из интенсивных нот кожи, сливочного сандала, амбры, белого мускуса и дерева Гуаяк. Так формируется неповторимая таинственность и магическая энергетика, свойственная всем парфюмерным шедеврам дома Монтале. Нет ничего более соблазнительного, чем звучание парфюмерного шедевра, наполненного восточный харизматичностью и магической силой растительных нот. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот, сицилийский лимон, фруктовые ноты, малазийский уд;
Средние ноты: марокканская роза и индонезийские пачули;
Базовые ноты: амбра, белый мускус, кожа, гваяковое дерево, сандаловое дерево.

Новые ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum, по цене 115 евро. Ароматы уже в продаже на официальном сайте Montale.
(При покупке флакона 100 мл через официальный сайт Montale вы получаете мини-флакон дорожного формата в подарок).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aoud_night__rose_night_visual.jpeg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Приятный запах, похож на непальский уд) :rolleyes:
2
для тех кто любит уд. не на каждый день однозначно. уд лидирует, слышится только уд
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот уд у Монталь нравится больше остальных. Он отличается, даже почерк Монталь в нем почти не уловим. Фруктовый на мне и роза не кричит.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень понравился аромат, чем-то напомнил непальский уд, красивый, стойкий
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат порадовал. Уд еле уловимый, кожа не махористая, Гуаяк ощутимый , пачули не шоколадные, а такие сыроватые, землистые, а база .... нет слов, мускус - немускус, что то очень тонкое, невесомое, красивущее. Вообще аромат - хамелеон, что я очень ценю, звучание разное при нанесении намазом и пшиком, на улице больше уда и пачули, в помещении гуаяк и все таки мускус.Стойкость хорошая, шлейфит, окружению понравилось))) Могу посчитать, что аромат больше на прохладное и влажное время года, ну пока не знаю как поведет на жаре.Подойдет и в пир, и в мир.
Похож на Black Line Mancera, только у Монталя пачули землистые, а у Мансеры шоколадные.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне очень много мускуса в аромате, и пачули не "мои" , люблю шоколадные, а тут они землистые, на любителя :shuffle: Пирамидка очень богатая, и казалось, что все для меня, но увы, аромат мне не подошел, возлагала на него большие надежды :blush: , а может не его сезон просто, буду пробовать в другое время года... :shuffle:
0
Страница 1 из 1