LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebrate, Marilyn Miglin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebrate, Marilyn Miglin

Marilyn Miglin Celebrate - аромат для женщин, предпочитающих праздник будням и умеющих создать амосферу веселья и радости жизни. Такая женщина уже уникальна и неповторима, все хотят оказаться рядом с ней и окунуться в мир экзотической свежести её духов с нотами индийского жасмина,  плюмерии и гардении, абрикоса, магнолии, водных аккордов, мимозы, розового пиона, тикового дерева и кашемирового мускуса.

Неслучайно этот аромат состоит преимущественно из цветов, ведь они приносят женщинам так много радости, а мужчины  с их помощью дают понять женщинам, насколько они прекрасны и желанны. Создать нужное настроение подчас бывает так непросто. Теперь у вас будет отличное средство для этого. Отвлекитесь от повседневости с ароматом Celebrate, добавьте огонька, разогрейте свои будни, разукрасьте свою жизнь, ведь, черт возьми, мы живем только раз!

Композиция аромата включает ноты: франгипани, жасмин самбак, гардения, абрикос, магнолия, ноты воды, мимоза, пион, тиковое дерево и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов