LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Hiver, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois d'Hiver, Ex Nihilo

Делятся:  ники (EDP - 1200р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1200р за 10мл)   MobyDick (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 1500р за флакон 8/8мл)   А111НВ64 (EDP - 11099р за флакон 100/100мл)   Екатерина Пр (EDP - 1200р за флакон 6/7мл)  
В отливантах:  FraГранита (EDP - 700р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,4
Модный бренд Ex Nihilo выпустил дебютную парфюмерную коллекцию в 2013 году, в нее вошел и унисексовый Bois d'Hiver. Цветочно-древесная композиция обладает оригинальным, очень красивым и немного провокационным звучанием.

Казалось бы, название парфюмерной композиции Bois D Hiver, что в переводе означает Зимний лес, говорит о том, что аромат должен быть наполнен морозной свежестью и откровенными запахами хвои, однако ничего подобного вы не услышите в этом магическом аромате. Парфюмер Givaudan создал по-настоящему оригинальный и действительно провокационный аромат, в котором, скорее, можно уловить аромат цветочной поляны в лесу, но не зимнем, а весеннем, который приходит в себя после холодов и наполняется волшебными звуками и сладковато-пряными ароматами цветов, ну и, конечно же, ароматами хвойных деревьев. О неоднозначности парфюмерной композиции Ex Nihilo Bois D Hiver, которая принадлежит к древесным ароматам, можно судить по пирамиде, которая включает в себя: аромат семян кардамона и розового перца в верхнем звучании; роскошный хвойный аромат кедра, который очень созвучно переплетен с тончайшим ароматом гелиотропа в сердечной ноте; ну и основу композиции составляют сладковато-пряные и невероятно вкусные ароматы пачули, белого мускуса и сандалового дерева. Парфюм Ex Nihilo Bois D Hiver - это унисексовый аромат, поэтому его могут с одинаковым успехом примерить на себя и мужчины, и женщины. Духи Ex Nihilo Зимний Лес настолько интересны в своем звучании и медленном постепенном раскрытии, что каждый сможет услышать в этом теплом, мягком и одновременно провокационном аромате что-то очень магическое, трепетное и волнительное. О духах Ex Nihilo Bois D Hiver отзывы восторженные, поскольку этот аромат действительно покоряет своей нежностью и восхитительной сладостью.
Кокетливый и интригующий Bois d'Hiver - это ароматическая интерпретация мягких кошачьих лапок, но с неизменно острыми коготками. Непокорный и дразнящий розовый перец в обрамлении нежных аккордов цикламена и ванильного гелиотропа становится более пряным и глубоким, пикантно растворяясь в цветочных мотивах. А мягкие мускусные оттенки красиво оттенены бархатисто-сливочным сандалом и благородной древесиной белого кедра.

Композиция аромата включает ноты: кардамон, розовый перец, цикламен, гелиотроп, белый кедр, пачули, сандаловое дерево и мускус.
Ссылки:
1

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я влюбилась в этот аромат сразу и надолго! Я сильней всего чувствую в нем своих любимчиков поющих дуэтом-кардамон и розовый перчик, которые пытаются соперничать с сандалом. Сандал поет тише, ему просто не дают солировать! У аромата есть легкие мужские нотки и молочная мускусная сладость, он прям как молочное мороженое со специями! Не оторваться...
8
OlgaD Все отзывы пользователя , 16 Июль 2015 - 01:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую свои любимые ноты сандалового дерева и легкого нежного мускуса. Кардамон не очень люблю и не слышу его совершенно.
Такой нежно-свежий красавчик, белая крахмальная сорочка на ветру, которая сушится около домика в лесу.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня звучит как одно целое, ни какая из нот не кричит ярче другой, но характер не поняла, буду пробовать дальше :giggle:
0
Молочный :giggle:
Для меня самый интересный, натуральнозвучащий и стойкий аромат из всех у "нихилой" марки :rolleyes:
Молоко со специями ( древесина с мускусом, как фон ), при определенных условиях может стать терпким.

Из образов, перед глазами девушка одетая после душа в белую сорочку любимого, которая хоть и постирана, но хранит его аромат...
4
На мне почему-то почти клон Voleur de Ciels, Stephanie de Saint-Aignan.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в целом понравился. Необычный. Имеет свое "лицо". Красивое раскрытие. Звучание свежее, жизнеутверждающее. Носитель этого аромата- человек уверенный, активный, жизнерадостный. Хорошо слышен кедр, специи и сандал.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Из линейки этого бренда Bois d'Hiver один из трёх, который действительно заслужили внимания))) На моей коже очень стойкий и шлейфовый!Сандал здесь мягкий и красивый с переливами цветов :) Деревяшечки и немного специй... самую малую толику... Очень грамотно! Мне он достался дешевле, чем в магазинах - поэтому я совсем не против его цены :)


6
NATUSKA Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 21:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1