LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne 352, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Cologne 352, Ex Nihilo

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Модный дом Ex Nihilo выпустил унисексовый аромат Cologne 352 в рамках дебютной коллекции в 2013 году, получившая название по номеру дома на улице Сент Оноре в Париже, где расположен бутик модного бренда Ex Nihilo Цитрусовый фужерный парфюм обладает освежающим, легким и бодрящим звучанием.Он посвящен вечно юному Парижу – столице мировой моды и неизменному романтическому месту встреч для миллионов влюбленных. Солнечные аккорды цитрусов с горьковато-пряным солирующим петитгрейном открывают светлую композицию. В сердце Cologne 352 звучит тонкий аккорд древесины светлых пород, дымно-ванильный запах гваяка и нежнейшие переливы грациозного мускуса. Стильный и многогранный букет переносит своего владельца в уютную атмосферу маленьких парижских кофеен весной.

Название парфюмерного бренда Ex Nihilo в буквальном переводе с латыни звучит как "из ничего". В переводе с французского языка, Ex Nihilo значит "с нуля". Таким образом основатели бренда демонстрируют окружающим, что порой «из ничего» могут появиться весьма неожиданные, смелые и дерзкие идеи, оригинальные вещи и уникальные проекты. Парфюмерный бутик Ex Nihilo распахнул свои двери в конце 2013-го года на улице Сент Оноре в самом сердце Парижа. Черпая вдохновение в авангардном искусстве и духе французского шика, ароматы бренда представляют собой альтернативу повседневным, безликим люксовым ароматам. Создатели ароматных композиций Ex Nihilo стремятся поделиться своими собственными представлениями об истинной роскоши, подчиняя ей изысканные парфюмерные ингредиенты и передовые технологии. Ароматные творения изготавливаются прямо в бутике, после чего их разливают в изысканные флаконы, дизайн которых разработан совместно с компанией Peugeot Design Studio.
Cologne 352 - Яркий, свежий "Cologne 352", приглашает Вас на утреннюю, незабываемую прогулку по Саду Тюильри (le jardin des Tuileries). Ex Nihilo Cologne 352 – яркий представитель цитрусовых ароматов. Это атмосферный парфюм, создающий особое жизнерадостное настроение. Несмотря на свою прямолинейную свежесть, Ex Nihilo Cologne 352 – многослойный, переливающийся нотами в зависимости от ситуации. Такой аромат станет выбором успешной женщины с позитивными взглядами на жизнь и активной жизненной позицией. Создание аромата лежало на плечах парфюмера Givaudan. Его творение предстало свету в 2013 году. Главная идея, лежащая в основе парфюма – дать отсылку к Парижу с его волшебными улочками и тихими кофейнями. У создателя это прекрасно получилось. Игривая сладость цветов вперемешку с цитрусовым наполнением создает единую композицию аромата. Первые ноты включают в себя лимон и ягоды можжевельника. Это сочетание обеспечивает аромату бодрое начало. Сердечные ноты раскрываются розой, ландышем и апельсиновым цветом. Аромат начинает играть свежим коктейлем, показывая каждую из своих граней. Белый кедр, уд и мускус помогают основным нотам уютно примоститься на коже и добавляют каплю пикантности в общее звучание.

Композиция аромата включает ноты: петитгрейн, цитрусы, белое дерево, дерево гуаяк и белый мускус.
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Строгий, но тягучий парфюм! Можжевеловые ягоды здесь , как годжи, терпкие и этим вкусные. Мускус сначала даже не напоминает о себе, но потом выходит на первый план ) красиво. При всей моей нейтральности к марке - зачет. Стойкий, шлейфит дорогой косметикой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сочный, лимонный взрыв на старте и моментальное вплетение ягод можжевельника, такое сочетание, как будто, розмарин залить кислой шипучкой (лимонад), через некоторое время розочка :kiss: и эфирное масло цитрусовых и всё это, держит на ручках, красавец мускус )) Для меня, любителя зелёных и цитрусовых свежаков, прекрасен.
2
Цитрусов не слышу, только легкий древесно-мускусный аромат с зеленью. Получилось очень нежно и чертовски приятно :super:
Очень неожиданный аромат, учитывая название.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отчетливо слышу цитрусовые ноты и мускус. Аромат свежий и теплый одновременно. Неплохой, стойкость хорошая.
3
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 01 Июль 2015 - 08:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По глубине, насыщенности и стойкости не соответствует моим традиционным представлениям о колонях. Освежающий, бодрящий и очень вкусный аромат! Как глоток освежающего прохладного лимонада в душную погоду.
4
Очень красивый и яркий аромат! Стартует брызгами лайма и зеленью, и в первые минуты кажется прохладным и свежим, но через мгновение начинает теплеть и расцветать на коже флердоранжем вперемешку с можжевеловыми ягодами на древесно-мускусной подложке. При этом он не так прост, как кажется. Оооочень изысканно и сложно звучит. Я бы его охарактеризовала фразой - строгая элегантность) Стойкость отменная!
7
Страница 1 из 1