LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Infini, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Infini, Ex Nihilo

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  samanta1981 (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,25
Musc Infini («Бесконечный мускус») – восточный аромат, представленный модной маркой Ex Nihilo в 2013 году. Эту универсальную композицию для мужчин и женщин разработали умельцы парфюмерной компании «Живодан».

Парфюм Ex Nihilo Musc Infini одно из волшебных и чарующих произведений парфюмерного искусства, которое представлено парфюмерным домом из Франции Ex Nihilo в 2013 году. Создателем этой роскошной парфюмерной композиции является известный парфюмер Givaudan, который является автором практически всей коллекции Ex Nihilo. Духи Экс Нихило Бесконечный Мускус по достоинству смогут оценить как мужчины, так и женщины, поскольку композиция является унисексовой из группы восточных ароматов, которые восхитительно звучат в любое время года, поражая окружающих своей красотой и многогранностью. Восхитительно звучащая парфюмерная композиция Ex Nihilo Musc Infini начинается ароматами калабрийского бергамота, освежающего грейпфрута, добавляющего немного остроты во вступительные аккорды, а также красивых нот амбретты. Далее слышится отчетливое звучание нежного аромата розы, нота сердца более многогранна и многозвучна, ведь там очень гармонично и одновременно с этим очень волнующе переплетаются ароматы бобов тонка, ванили, пачули, бензоина и, конечно же, белого мускуса, который и тянется бесконечным шлейфом, давшим название этой восхитительно изысканной композиции – Ex Nihilo Бесконечный Мускус. Райское наслаждение, головокружительное удовольствие, восточная сказка, а может нераскрытая тайна – о парфюме Ex Nihilo Musc Infini отзывы говорят о том, что попробовать, как звучит аромат Musc Infini, все же стоит. К тому же, духи Ex Nihilo Musc Infini звучат совершенно по-разному на мужчинах и женщинах, поэтому сделать вывод о том, чем интересен аромат, в котором сплелось множество красивых оттенков, можно только если самому испытать на себе его волшебное действие.
Musc Infini – аромат райского наслаждения. Своей необыкновенной атмосферой он увлекает в неизведанный мир головокружительных удовольствий, затмевающих мелкие будничные переживания.

Верхние ноты: амбретта, бергамот, грейпфрут;
Средние ноты: роза, пачули, нирванолид ;
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, ваниль, мускус.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Красивый шелковый мускус, только бы стойкости и шлейфа побольше, через 2 часа сидит близехонько к коже
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот как так на моей коже мускус преобразовался в Une Nuit a Doha SHL? До сих пор не могу понять. Правда, параллельно еще тестировала Oeillet Bengale Aedes de Venustas. Может быть смешались? Но уж точно не суховатый, ванильно-пряный восточный аромат ожидала услышать, а самый что ни на есть бодрый звонкий мускус с цитрусами. Надо послушать теперь аромат из флакона со спреем (не намазом из фиолки) и на воздухе. Удостовериться или поменять мнение. Одно из двух :)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ух какой вкусный!!! :clap: не кидайте тапками-напомнил двойную ваниль герлена :giggle: где тут мускус-не поняла, а вот сухой пудреной ванили прилично :bear: понравился, ищу флакон для себя.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный, играет и переливается :rolleyes:
начало бобами тонка, розой и немного пачулей, всё это мягко перетекает в цитрусы стекла подслащённые (возможно ванилью), постепенно к ним присоединяется теплый ненавязчивый мускус, который я слышу достаточно долго.
2
Страница 1 из 1