LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Hubris, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Rose Hubris, Ex Nihilo

Делятся:  WALLI (EDP - 1300р за 10мл)   ДарьяАбеди (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 950р за 10мл)  
В обменнике:  demusique (EDP - 1700р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 3,6
Французский дом Ex Nihilo выпустил унисексовую композицию Rose Hubris в 2013 году. Цветочно-шипровый букет открывается ослепительным тропическим коктейлем из сочного личи и фенугрека, которые гармонично сменяются чувственной майской розой. Парфюмер - Оливье Пешо.

Глубокие ладанные мотивы в сердце изящного Rose Hubris великолепно перекрывают сладость цветка, не давая аромату превратиться в приторный и попсовый. Благодаря ладаннику роза звучит просто безупречно – нежно, притягательно и волшебно, с легчайшей пудровой нотой. Завершается грациозный парфюм тонким и мягким шлейфом из мускусных струй. Очень мягкий, благородный и привлекательный аромат с отличной стойкостью.

Некоторые парфюмерные ингредиенты заслуживают того, чтобы их представили без дополнительного внешнего оформления. Роза Сентифолия - удивительно ароматный цветок, который веками занимает центральное место в европейской парфюмерии, заслуживая неподдельное внимание и любовь. Нельзя сказать, что аромат Rose Hubris - сочное, яркое посвящение мастеров бренда Ex Nihilo Сентифолии, не имеет пары-тройки дополнительных нюансов в своем звучании. Однако композиция Rose Hubris, обладающая прекрасными фруктовыми, цитрусовыми и пряными акцентами представляет нам полноценный портрет знаменитого цветка, запечатленного в его полном цветении, и изображенного от почвы до стебля и бутонов. Звучание аромата Rose Hubris открывается всплеском аппетитной фруктовой личи с легким прикосновением сладких кленовых нюансов пажитника. Роза сияет ярко, роскошно, украшенная достаточным количеством смолистого лабданума для глубины и баланса, в то время как великолепный глубокий шлейф, образованный нотами дубового мха и земляного пачули, уводит нас глубоко к корням этого волшебного цветка. Классический, но современный, естественный и в высшей степени волнующий, Rose Hubris лучше всего описывается одним словом: великолепный.

Парфюмерная композиция Ex Nihilo Rose Hubris по праву заняла место в категории цветочно-древесных ароматов. Статная роза позволяет женщинам чувствовать себя в этом парфюме легко и непринужденно, при этом не теряя своей грациозности. Изящная притягательность в небольшом пудровом подтоне звучит волшебно и аристократично. Аромат создан гениальным Givaudan, добавляющим в каждую свою новинку частичку собственной души. Создатель презентовал свое детище миру в 2013 году. Основная задумка – создать нейтральную, ненавязчивую, но волнующую композицию. И она была с блеском воплощена в жизнь. Оформление флакона не отошло в сторону от классического стиля линейки ароматов Ex Nihilo. Аромат Ex Nihilo Rose Hubris начинается аккордами личи и пажитника, смягчающими основной компонент – свежесрезанную розу в обрамлении лабданума. Ноты мха, мускуса и пачули добавляют землистости и терпкости парфюму. В таком порядке на свет появляется насыщенная розовая свежесть с легкой фруктовой кислинкой, сменяющейся время от времени на строгое мускусное очарование.

Верхние ноты: личи, фенугрек (пажитник сенной)
Ноты сердца: абсолют майской розы, лабданум
Ноты базы: пачули, дубовый мох, мускус.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-223538.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На старте отдалённо напоминает такой разбавленный, осовремененный вариант SO PRETTI de Cartier , но только на старте.... И если SO PRETTI много лет был фаворитом со своей феноменальной стойкостью и роскошным шлейфом, то Rose Hubris не впечатлил. Вроде, и приятный, но какой-то невнятный. Надеялась на эффектное раскрытие, но сюрпризов не дождалась, уже через пару часов на мне остался только мускус.... Хотя, по-своему, эта роза симпатичная, но до высокомерной не дотянула... И, на мой взгляд, у бренда есть ароматы покруче.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Минусов у этого аромата ровно один - невменяемая цена! Сам аромат прост, органичен, гармоничен и отлично сделан! Мне он не показался чем-то из ряда вон, но он прекрасен и будет идеальным для жаркого солнца! Стойкость хорошая, не отличная, но очень хорошая, роза деликатная, но ощутимая, ну, и конечно личи! Я бы не стала надевать эту Розу в прохладную погоду, т.к. аромат как-то съёживается и не уверенно себя чувствует, его время - лето, тепло, много солнца, воздуха и воды!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился аромат! Люблю Розу в парфюмерии, и эта роза для меня находка. Ласковая, уютная, юная, а не кричащая жирная, красная роза. Запудривается деликатно, не пылит. Эх, поменьше бы мускуса!
Нежный аромат для молодой романтичной девушки .
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Теперь холодно! И Роза стала женственней и ярче... как после дождя усиливается аромат цветов)))) И я бы не заметила, если вчера моя подружка , не одела бы эту Розу! Настолько был притягательный и тонкий шлейф, что я срочно захотела его обратно ( принимаем порой скорополительные решения ) , а потом ищем - этот воздушный и нежный шлейф, догоняя других.. И я думаю, что он придется по душе, не только любительницам пудровых ароматов, потому, что оказался не так прост и в разную погоду проявляет себя по разному:rolleyes:
5
NATUSKA Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2015 - 08:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень мягкий и пудровый аромат, с бархатной розой и ноткой Личи. Мускус в этом аромате и делает его мягким и пудровым.. Мускус делает посадку аромата на кожу идеальным! Очень достойный и красивый аромат!Изображение


4
NATUSKA Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2015 - 18:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1