LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camellia, Aroma M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camellia, Aroma M

Camellia Aroma M - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные цветочные. Аромат создан в 2014 году.

Camellia – очень красивый, утонченный в своем звучании женский восточно-цветочный аромат. Парфюм выпущен в 2014 году американским косметическим брендом Aroma M, специализирующемся на ароматах из лучших натуральных масел. Композиция посвящена необыкновенно элегантному аромату молочно-белых, словно мерцающих среди темно-зеленой глянцевой листвы, цветов гардении. Их теплый, мягкий, объемный, дурманящий, но при этом легкий и воздушный аромат идеально сочетается в парфюме с терпковатым жасмином, пряно-ароматическим, чуточку цитрусовым нероли и мягким, бархатистым запахом розы. Сладковато-мятный, с красивыми зелеными нотами аккорд герани создает красивый фон для роскошного цветочного букета, а легкие отголоски ароматической мирры добавляют композицию оттенки экзотичности и утонченности.

Композиция аромата: Камелия, Жасмин, Гардения, Нероли, Герань, Роза, Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов