LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haifa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Bond007
 

Haifa

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Haifa Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные пряные. Небольшой флакончик в золоченой оправе украшен яркими камушками ягодных оттенков – здесь храниться аромат парфюма «Haifa». Дизайн флакона при всей изысканности сохраняет благородство прямых линий, что сделает духи украшением как мужской, так и женской коллекции.
Первое знакомство с ароматом подтверждает ягодное оформление упаковки – сразу взрывается сочный вишнево-ванильный фреш, украшенный сладким и густым запахом южных роз. Пусть вам не пугает этот головокружительный коктейль, скоро вступят травяные аккорды: свежая терпкость цветов бархатцев, листьев герани и тонкий запах горной фиалки.
Развеявшись, композиция «Haifa» остановиться на древесных нотах уда, немного сдобренных специями. Последние запахи будут легкими и тонкими, и пусть они не будут поражать окружающих своей яркостью, зато подарят вам умиротворенность и спокойствие.
Начальные ноты: сочная вишня, нежная роза и желанный аромат ванили.
Ноты сердца: нежная и пикантная цветочная горечь герани и бархатцев, свежесть фиалки и теплота амбры.
Базовые ноты: древесные нотки уда и запахи восточных специй.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимейших мною и очень носибельных ароматов. Мне кажется, будет сложно найти того, кому он категорически не понравится. Мягко-удовый, сандалово-амбровый, цветочно-специевый. Теплый и мягкий, словно флис.
В нем есть то, за что любят и ценят Black Casmere Donna Karan, Black Afgano Nasomatto- сладкое, островатое, дымное дерево.
В раскрытии и последующем затихании- никаких неприятных сюрпризов.
3
Страница 1 из 1