LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream collection, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream collection, Bottega Verde

Dream collection от Bottega Verde – это женская парфюмерная композиция, которая включена в состав цветочного семейства ароматов. Впервые в парфюмерных магазинах композиция появилась в 2000-х годах. С тех пор этот парфюм известен как самый легкий и нежный аромат, который навевает только теплые чувства. Его оттенки сравнивают с невесомым порханием бабочки. Легкая и ненавязчивая, волшебная, как магическое дуновение ветра таинственной летней ночью, эта туалетная вода воскрешает в памяти незабываемые воспоминания. Dream collection от Bottega Verde - духи для тех женщин, которые любят мечтать. Они идеально подходят для свиданий и романтических встреч.

Верхние ноты Dream collection от Bottega Verde представлены бархатцами, ягодами черной смородины и цитрусами. Затем идут ноты сердца. Их формируют запахи белых лилий, боярышника, дыни и красного яблока. Завершающий шлейф состоит из белого кедра, дубового мха, амбры и сандала.
Ссылки:
0

0 отзывов