LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bijoux nuit, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bijoux nuit, Bottega Verde

Bijoux nuit от Bottega Verde – это современный, динамичный, чувственный цветочно-фруктово-древесный аромат для женщин. Он является обновленной версией классического аромата Bijoux. Парфюм еще более женственный и таинственный. Он посвящен любви и страсти. Bijoux nuit от Bottega Verde несет в себе женственное и таинственное очарование ночи. Символ романтических отношений, неистовой любви и безумств под луной, он таит магию зарождающейся страсти, вырывающуюся под мерцающими звездами, погружает в нежность лугового цветка и прикасается горячим бризом. Аромат от Bottega Verde, заключающий в себе тайну, изумляет и заинтересовывает.

Верхние ноты парфюма Bijoux nuit от Bottega Verde представлены такие запахами, как малина, личи и бергамот. Ноты сердца раскрывают кульминационный момент в развитие парфюма. Их формируют чувственный запах ландыша, белого кедра и женственной белой фрезии. Завершает композицию ноты базы. Это ароматы амбры и пачули.

Bijoux nuit... заставьте Его вспоминать о Вас.
Ссылки:
0

0 отзывов