LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinthe, Aftelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absinthe, Aftelier

Absinthe Aftelier - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Аромат Absinthe от американского парфюмерного дома Aftelier относится к так называемым парфюмам- унисекс - он подойдет как мужчинам, так и женщинам. Ароматы этой марки созданы парфюмером Мэнди Афтелем, чьи ароматы считаются одними из самых эксклюзивных. Absinthe стал данью современной парфюмерии, тяготеющей к минимализму и универсальным парфюмам. Являясь нишевой маркой, Aftelier всегда рассчитывает на изысканный и небанальный вкус своих клиентов.
Absinthe является фужерным ароматом, раскрывающим в своем звучании зеленые ноты. Для брутального мужчины он вполне подойдет в качестве ежедневного парфюма. Однако, если его осмелится одеть женщина, то скорее всего он будет уместен на вечернем мероприятии. Absinthe идеален для межсезонья, когда ни мороз, ни жара не мешают ему полностью раскрываться. Как и многие нишевые парфюмы, продукты марки Aftelier имеют весьма лаконичную упаковку.
Парфюмерная композиция Absinthe от Aftelier включает в себя ноты белого кедра, сосны, цитрусовых, зеленые ноты и аккорд абсента, базу из густых и теплых смол.
Ссылки:
0

0 отзывов