LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kitrea, Maria Candida Gentile - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kitrea, Maria Candida Gentile

Новое трио ароматов от итальянского нишевого Дома Maria Candida Gentile появилось в продаже. Новинки под названиями Leuco, Kitrea и Syconium посвящены теме «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» и объединены общими медовыми нотами в композициях. Шмель – вестник в сказке Пушкина, выступает в ароматах посредником между природой и человеком, выразителем эмоций и настроения в образах, созданных естественными запахами.

Kitrea Maria Candida Gentile - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов сладкие фруктовые. Kitrea создан в 2014 году.
Аромат Maria Candida Gentile Kitrea навевает воспоминания о морских водах и витающих над ними запахами цитрусовых. Уединенный остров с тропической зеленью среди бескрайних просторов океана – символ свободы и манящей южной атмосферы – приглашает насладиться полнотой жизни и вырваться за рамки обыденности. Зимние лимоны в меду и искристый привкус бергамота напоминают о прошедшем лете, а свежие фрукты в глубине аромата дают надежду на возвращение солнечных дней. Основание из теплой амбры и пчелиного воска создает долгий протяжный шлейф.
Парфюмерная композиция Maria Candida Kitrea выполнена в стиле унисекс, она подходит как женщинам, так и мужчинам. Выпущенный в 2014 году, аромат продолжает линейку парфюмов, которые навевают воспоминания о Средиземноморье. Когда Мария Кандида путешествовала по Италии, красота здешних мест оставила глубокий след в ее творчестве. В пирамидке преобладают оттенки тропических фруктов, которые обернуты сладкими нотками тонкого бергамота, а в базе аромата - пчелиный воск и амбра. Здесь нет морских или водяных нот, но они всплывают в памяти, потому что невозможно себе представить медово-фруктовые запахи Средиземноморья без морских оттенков. Солнце, теплая морская вода, тропические фрукты – вот какие картины навевает аромат Maria Candida Kitrea. Легкость и непринужденность композиции нашла своих поклонников среди молодых людей, знающих толк в развлечениях и отдыхе, веселых и беззаботных. Парфюм приятен в любое время года, но зимой он предпочтительнее. Стойкий, шлейф тонким оттенком остается надолго, оставляя приятное воспоминание о себе даже на следующий день. духи.рф.

Верхние ноты: Мёд, Лимон, Бергамот.
Средние ноты: Тропические фрукты.
Базовые ноты: Амбра, Пчелиный воск.

Трио новых ароматов от Maria Candida Gentile доступно в флаконах, содержащих 100 мл медовой жидкости в концентрации Eau de Parfum, каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_106_10631a795b250ce67e9be78ccd10512f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_fe3_fe3cff29dadf6c60a7b8fdc3f5e14350.jpg

0 отзывов