LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leucò, Maria Candida Gentile - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leucò, Maria Candida Gentile

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,5
Новое трио ароматов от итальянского нишевого Дома Maria Candida Gentile появилось в продаже. Новинки под названиями Leuco, Kitrea и Syconium посвящены теме «Полет шмеля» из оперы Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» и объединены общими медовыми нотами в композициях. Шмель – вестник в сказке Пушкина, выступает в ароматах посредником между природой и человеком, выразителем эмоций и настроения в образах, созданных естественными запахами.

Leuco Maria Candida Gentile - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов сладкие цветочные.
По замыслу автора, композиция Maria Candida Gentile Leuco представляет собой картину, написанную маслом на холсте, в которой изображен культовый праздник поклонения природе в облаке благовоний. Вторая концепция аромата – палитра души, все краски, вплоть до темных, запретных удовольствий и сладострастия, символом которых выступает тубероза – цветок тьмы. С наступлением темноты она испускает волны аромата, которые заглушают все запахи в саду. Композиция открывается нотами меда и ладанника, приводящими к чувственному сердцу из симбиоза лилии и абсолюта туберозы. В базовых нотах слышен сиамский бензоин, перец и мягкий пчелиный воск.
Сладковатый, с обворожительным цветочным букетом эликсир Maria Candida Leuco представлен как универсальный аромат. Этот изумительный эликсир выпустил всемирно известный итальянский брэнд Maria Candida Gentile в 2014 году. Аромат вошел в коллекционный сборник, посвященный Средиземноморью. Эссенцию отличает превосходная стойкость, хотя обоняние обладателя аромата быстро привыкает к нему, и не воспринимает как чуждый, потому его можно назвать корректным и спокойным. В пузырьке заключен не просто аромат, а целая симфония, сотворенная из очень качественных компонентов. Композицию Maria Candida Leuco отличает игривость, легчайшая прохлада, навеваемая морем, нежнейшая медовая сладость, и изумительная цветочная красота. В верхние нотки эссенции деликатно вплетается аромат меда, оттеняемый аккордами строгого и благородного ладана. В сердце, сменяющим первую ароматную волну, распускается тубероза и нежнейшая белоснежная лилия. Шлейф играет горьковатыми оттенками перца, сладковатыми воска, и свежестью бензоина. духи.рф.

Верхние ноты: Ладан, Мёд.
Средние ноты: Лилия, Тубероза.
Базовые ноты: Бензоин, Перец, Пчелиный воск.

Трио новых ароматов от Maria Candida Gentile доступно в флаконах, содержащих 100 мл медовой жидкости в концентрации Eau de Parfum, каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_fe3_fe3cff29dadf6c60a7b8fdc3f5e14350.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51118_f2ab3b67feb7fcaea984eaa6c0af84ae_leuco.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Довольно нежный аромат, если только можно так сказать о парфюме с бензоином и лабданумом в пирамиде!)) И тем не менее. Приятный, красивый. Лилия хорошо слышна. Медовые ноты присутствуют, но не выпирают. В общем, получается какой-то удивительный "лабдо-бензоин", приправленный "медовостью". Лучше бы лилии чуть поменьше...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Вот странное что-то либо с этими ароматами, либо с моим носом, но, разнюхивая два из трех ароматов "медовой" коллекции(Leuco и Syconium), меда я там вообще не нашла. Вообще ничего пчелиногошмелиного! С "картиной, написанной маслом на холсте" тоже не могу согласиться, так как Leuco очень "жидкий" - скорее акварель в светло-желтых тонах. Сварили несладкий компот из белых цветов, и горячую кастрюлю поставили на подставку из дерева.
5
Страница 1 из 1