LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viva La Juicy So Intense, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viva La Juicy So Intense, Juicy Couture

Viva La Juicy So Intense, Juicy Couture - это аромат для женщин.

Идеальный подарок для всех поклонниц бренда подготовил американский Дом модной и удобной одежды Juicy Couture. Авторы предлагают дарить женский аромат Viva La Juicy So Intense к любому празднику, поскольку роскошная композиция придется ко двору даже на самых изысканных вечеринках. После премьеры новинки в середине сентября, она поступит эксклюзивно в сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora, а с 1 октября будет доступна и в других торговых точках.
По традиции, ограниченным тиражом выпускаются уже известные, получившие одобрение пользователей, композиции. Аромат Juicy Couture Viva La Juicy So Intense Limited Edition уже своим названием подтверждает это правило: создана интенсивная, более яркая, версия знаменитого парфюма Viva La Juicy 2008 года, который положил начало одноименной коллекции бренда. Серия адресована любителям роскошной и декадентской жизни, а новинка в узнаваемом прозрачном флаконе со скульптурной имитацией из металла пышного банта – самый выразительный аромат в этой линии.
Гурманы цветочно-фруктовых ароматов могут насладиться сплетением лесных ягод и мандаринов в верхних нотах, а также пышностью цветочного сердца из гардении и жасмина с оттенками жимолости. Сладкие тона карамели и пралине в базовых нотах поддерживаются интенсивной мягкостью и теплотой амбры, ванили и сандалового дерева. Для коллекционеров представляет интерес украшенный стразами символ власти – корона монарха – в сложных золотистых переплетениях на лицевой стороне флакона.

Viva La Juicy So Intense Juicy Couture - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Viva La Juicy So Intense выпущен в 2014.

Верхние ноты: Лесные ягоды и мандарин;
ноты сердца: Жимолость, Гардения и Жасмин;
ноты базы: Амбра, Карамель, Конфеты пралине, Сандаловое дерево и Ваниль.

Аромат Juicy Couture Viva La Juicy So Intense Limited Edition доступен в концентрации Eau de perfume в нарядном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51130_4b1b6948e70cf485d2c8560f31b5634d_viva_la_juicy_so_intense.jpg

0 отзывов