LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hedonist Iris, Viktoria Minya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Hedonist Iris, Viktoria Minya

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Прелестная парижанка венгерского происхождения Viktoria Minya, дебютировавшая на исходе прошлого года с ароматом Hedonist, представила на выставке в Милане еще две композиции под названиями Hedonist Rose и Hedonist Iris. Невероятно, но факт – новоиспеченный бренд, получивший имя своей основательницы, произвел немалый фурор с первой же попытки: дебютный аромат, казалось бы, вобрал очарование и экспрессию самой создательницы.
Секретный алгоритм успеха, который интуитивно нащупывают талантливые и преданные своему делу люди, похоже, направлял Викторию и при создании новых ароматов. Иначе чем объяснить ту силу влечения флаконов с нежной жидкостью, побуждающую сразу взять их в руки и попробовать запах на вкус и цвет. Счастливчики, уже познавшие удовольствие соприкосновения с яркими чистыми оттенками ароматов, пророчат новинкам немалую популярность среди ценителей. Дизайн их облачения продуман до мелочей, и сложно сказать, чего хочется больше – завладеть красивыми флаконами с плавающими в них сверкающими кристаллами или поскорее надеть заманчивый парфюм.

Hedonist Iris не содержит ничего 'земного', как это свойствено ирису, но сосредоточен на воображаемой красоте ириса. Он мягок и свеж, элегантен и легок, как невесомая шаль. Его основная цветочная канва дополнена фруктовыми нотами. Аромат можно назвать классическим представлением многих об элегантности цветка ириса. По словам Виктории, он сразу вырвался в фавориты у тех, кто подходил к ее стенду.
Композиция Hedonist Iris – настоящее воплощение элегантности и изящности образа ириса, но не его земной сущности. Мягкий, невесомый аромат с едва уловимыми фруктовыми нотами укутывает тонкостью пуховой шали. Свежие цветочные ноты струятся с вершины композиции к ее подножию, создавая ароматный абрис образа ириса.

Композиция аромата: Ирис, Фруктовые ноты, Цветочные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28252.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28259.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36656.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Писала о нем отзыв на фрагрантике после пары дней носки. Тогда показался скучным и не выразительным, без лица. Теперь жить без него не могу!) Аристократичный, не сладкий, хрустящий, политкорректный. Надышаться им не могу! Похож на аромат чистоты. Если сравнивать с каким-то другим ароматом, то больше всего (как по мне) он похож на Hiris Hermes, только Эрмэ землистый, а у Миньи земли нет. В остальном очень похожи.
Если по нотам, то слышу ирис, мускус, может быть кедр, ламбадум, бергамот. Какао не совсем, черная смородина? - если только листья. Перца тоже не слышу, и это хорошо, так как не люблю его.
В общем, отличный парфюм! Только цена ого-го!
А, и если есть проблемы с посадкой мускуса, то лучше тестить, и не раз. Сел только с приходом осени, летом был невыносим- мускус сверлил мозг!
4
Страница 1 из 1