LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antidoto (reattivo), Peccato Originale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antidoto (reattivo), Peccato Originale

Итальянский парфюмерный лейбл Peccato Originale продолжает линию обворожительных ароматов, которые легко носятся и восстанавливают душевное равновесие. Новинка под интригующим названием Antidoto (reattivo) продолжает серию Original Sin, начатую в 2012 году. Бренд выделяется на фоне парфюмерного рынка Италии оригинальностью своих концепций, преподнося свои ароматы, как лечебное зелье, совсем как во времена Екатерины Медичи, когда эскулап был в одном лице химиком, алхимиком и фармацевтом.

Antidoto (reattivo) Peccato Originale- это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цитрусовые пудровые. Antidoto (reattivo) выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Silvia Monti.

Antidoto - это обязательное средство, которое хорошо бы всегда носить с собой, как это некогда было заведено у итальянских аристократов, на всякий случай. Композиция полна здоровых ингредиентов: в ней целый букет цитрусов (лимон, мандарин, листья апельсина) и энергичный чай мате. Вся эта свежесть подана на мягчайшем мускусе, который с временем начинает доминировать. Удивительно свежий и комфортный аромат, а также скорее женский, именно из красивой пудровой базы.
Если ваше душевное спокойствие нарушено и никак не придет в норму, Сильвия Монти, основатель бренда и автор аромата Peccato Originale Antidoto (reattivo), советует принять на кожу несколько капель душистого «противоядия». Красивая композиция не оказывает прямого давления, но – вот чудо! – настроение постепенно улучшается, а печали отступают. В основу концепции аромата положена формула антидота, который использовался в 16-17 веках при отравлениях. Предполагалось, что пищевые яды, укусы гадюк и прочих тварей нейтрализуются составленной в определенных пропорциях смесью из цитрусов, специй, смол и трав.
В открытии аромата звучит целый комплекс для снятия эмоционального негатива: сицилийский лимон, мандарин, грейпфрут и парагвайский петитгрейн. Такой микс цитрусов достанет до самых глубин души. Наполнив атмосферу зарядом энергии, искристые цитрусовые ноты уступают место специям и свежему соку из зелени. «Первая помощь» для отравленных вредными эмоциями завершается ромом, согретым теплыми тонами мускуса и чайного дерева.

Аромат Peccato Originale Antidoto (reattivo) доступен в концентрации туалетной воды в объеме флакона 100 мл.

от: Evgeniya Chudakova
Antidoto Reattivo из этой ароматной четвёрки наиболее похож на предыдущие парфюмерные экзерсисы Pecato Originale. Антидот от ядов превращается в противоядие от главного отавителя нынешних дней - хандры и апатии. Он тонкий, прозрачно-водянистый, с яркими кисло-сладкими цитрусовыми карамельками на старте и зелёной тёплой подслащеной чайной водой чуть позднее. Бодрит, но при очень щедром орошении. К сожалению, с моей холодной кожи исчезает очень быстро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28262.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8372668e15dabbfb35d4dbe9b7cab9cf.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34589.jpg

0 отзывов