LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Lei, Terranova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiare Lei, Terranova

Tiare Lei TerraNova - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

«Tiare Lei – это олицетворение искренней признательности древней полинезийской традиции преподношения леи (цветочной гирлянды), которая является неотъемлемой частью ритуала поклонения духу Алоха. Tiare Lei – это настоящее празднование очаровательного аромата таитянской тиаре (таитянской гардении), которая является одним из наиболее любимых и почитаемых цветов на островах Тихого океана…

Ароматный цветок тиаре, смешанный с золотистым кокосовым маслом, представляет собой сущность священного полинезийского масла монои, с давних времен используемого жителями тихоокеанских островов для сохранения естественного сияния и придания приятного аромата своим коже и волосам. Оригинальное таитянское масло монои, ароматы пышных гавайских растений, увлажняющее масло ореха кукуй, а также манговое масло и сок нони обогатили формулу нового аромата, сделав ее еще более благотворной. Tiare Lei не только смягчает и увлажняет сухую кожу, но и придает ей молодое сияние. Новая композиция не содержит в своем составе парабенов, сульфатов и красителей».

Композиция аромата включает ноты: цветок тиаре, кокос, ванильная орхидея и страстоцвет.

Аромат Tiare Lei от Terranova представлен в концентрации парфюмированного масла в 12 мл флаконе, а также в концентрации одеколона в 60 мл флаконе. Помимо этого, он также доступен в формате сопутствующих продуктов для ухода за телом.
Ссылки:
0

0 отзывов