LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Excellente, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Excellente, Shiseido

В обменнике:  Святозара (EDP - 10000р за флакон 38/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,5
SHISEIDO "Fleur Exellente" - современный, яркий, искрящийся цветочно-мускусный аромат. Ароматы гардении и розы в бокалах с шампанским. Пузырьки на стеблях цветов, влажная зелень. Из окна веет дурманящим жасмином.

Флакон выполнен дизайнером Аngela Сummings, которая 17 лет работала на Tiffany. В 1983 году она решила открыть собственную фирму; ее услугами Шисейдо пользовалась около 10 лет. Флаконы ароматов Angelique, Fleur excellente, Chant du Cœur, Murasaki new выполнены по ее эскизам.
Специальный ограниченный выпуск аромата был доступен только для VIP-клиентов Клуба клиентов Shiseido в Японии. Его преподносили узкому кругу покупателей в качестве подарка к Новому 1998 году.

Яркий и искрящийся, как игристое вино. Как цветущий сад после дождя с цветущими гардениями и розами во влажной зелени. Веет жасмином, водянистой прохладой лотоса, нежным ландышем, пушистыми цветками мимозы и И все это великолепие обернуто прохладным мускусом.

Верхние ноты: зелёный аккорд, лотос, ландыш;
Ноты сердца: роза, мимоза, жасмин;
Ноты базы: мускус.

Аромат вышел в концентрации elixir ( extract) de parfum и объеме 40 ml.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80304-101028(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80304-101038(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80304-100156(1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающая красота! Нежнейшие, изысканные хрустальные цветы. Вот почему такие выпускают лимитированными выпусками? Мне бы ведро, облиться им и уйти в нирвану! Это просто волшебное зелье, заключенное в потрясающей красоты флакончик - произведение искусства!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень элегантный, изысканный парфюм. Хрустальный. просто волшебный. Очень женственный В нем чувствуются цветы, не умею раскладывать на ноты. Что такое мускус? Может он и заявлен в пирамиде, но я слышу весенний сад с нежными цветами, с зеленью в росе, как будто бриллиантах. И звенящая тишина. Он корректный, не бьет со всей дури в нос. Но при этом оставляет память о себе на коже часов на 6 точно. Если наносить на одежду, то до первой стирки точно. Шлейф...трудно сказать, никто из окружающих не жаловался, что "задушила", зато я его слышу. Зимой будет "колоть" нос на морозце, а вот летом и весной само то. Редкий аромат, уже почти нигде нет. Счастлива, что нашла. :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Все что ниже сказано, все правда!) "вкусняшка" !!!
0
Оценка
Оценка: 5
   

Подобную изысканную красоту нужно носить на кончиках пальцев. Цветочный аромат, которому нужен влажный прохладный воздух, чтобы показать себя во всей красе. "Великолепный цветок" от японского бренда Шисейдо - не про гардению, заявленную в пирамидке, он о мимозе, кустовых розах, ландышах. Цветочная сладкая душистость с кислинкой. Флакон Fleur Excellente авторства Анджелы Каммингс выполнен в нежных, акварельных тонах. Это воплощение абстрактного образа цветка, чей аромат заключен во флаконе.
Бывают духи, которым нужно развернуться, громко заявить о себе, их нужно щедро нанести на себя, чтобы прочувствовать их красоту. Например, Rumba от Баленсиаги. Бывают духи, которые требуют только одного "зрителя". Их нужно носить для себя, негромко. Например, Fleur Excellente. Носить на кончиках пальцев или одной каплей за ухом. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат меня поразил в самое сердце при первом же вдохе.
Это неземная красота... Сравнивала с подругой, он открывается именно так только на моей коже.

Это прекраснейшие цветы, нежные, прозрачные, чуть сладковатые, они буквально призрачны.
Мимозы не слышу, сливочности гардении тоже, не могу сказать, что отчетливо уловила розу.
Аромат чуть сладковат.
Очень женственные духи, изумительной красоты аромат.

Но надо обязательно тестировать, ароматы марки очень сильно разнятся на коже людей (тестировали несколько штук с той же подругой и очень сильно удивлялись). Один и тот же аромат может звучать прекраснейшей розой на одном человеке, а на другом самыми достоверными пи-пи...
За такую цену получить вторые очень обидно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный аромат. Купила его из-за красивого флакончика, но не разочарована :) Очень хорош будет весной и летом и в дождик! Японцы всегда творили что-то в своем дУхе - сдержано, нежно и деликатно, но с шармом. Без пошлости и не подражая никому :ph34r:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Это не просто красиво - это изумительно, деликатно, изысканно, - это мечта! Мечта цветочного аромата ! Невероятно прекрасно ! Ничего подобного не встречала раньше вообще. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
7
Страница 1 из 1