LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adidas Deep Energy, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adidas Deep Energy, Adidas

Мужская туалетная вода Deep Energy — одно из парфюмерных произведений немецкого бренда Adidas, вышедшее на прилавки в 2008 году. Это яркий образец того, что компания Адидас остается верна своим принципам — выпуск продукции самого высокого качества для активных людей, ценящих высокое качество жизни.

Туалетная вода Deep Energy полностью соответствует своему названию. Аромат, словно магический эликсир, пробуждающий внутреннюю природную энергию человека, дарит ему силы, заряд оптимизма и бодрости. Аромат адресован деятельным, целеустремленным мужчинам, не умеющим жить вполсилы. Для представителей сильного пола, живущих под лозунгом: "Жить — значит побеждать!", Deep Energy станет приятным спутником и верным союзником во всех их начинаниях.

Сложная композиция аромата передает своему обладателю фруктово-цитрусовую энергию, дарит свежесть морского бриза и подчеркивает его мужественность древесно-мускусными мотивами шлейфа.

Аромат особенно хорошо раскрывается при его использовании в летнее время. Достаточно длительный шлейф и средняя стойкость делают его уместным в любых ситуациях в течение всего дня.

Туалетная вода Deep Energy от Adidas — яркая, будоражащая композиция, выстроенная на широком спектре ароматических нот, очень разных по своему звучанию.

Верхние ноты Deep Energy образуют аккорд из свежего аромата зеленого яблока, сладкого мандарина и чуть пряного бергамота. Такое яркое вступление взбодрит и придаст заряд энергии. Динамичный фруктово-цитрусовый аккорд сменяется прозрачно-свежим морским "сердцем" аромата. Его формируют романтические росистые нотки в созвучии с нежными мотивами лаванды и фиалки. Музыку "сердца", в свою очередь, теснит шлейф из брутальных древесных нот кедра в сочетании с притягательными амброй и мускусом. А волнующие ноты кардамона и пачули в "базе" аромата придают ему особый шарм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 468182_bd9f1e7f-d8c9-4cc3-b54b-23bda5f3ebed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adidas-Deep-Energy-Perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-pure-game-tualetnaja-voda-tester-s-kryshechkoj-41253-20130910102543.jpg

0 отзывов