LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Perfume Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Perfume выпущен в 2014.
Парфюмер: Ellen Covey.

Perfume – легкий и воздушный древесно-фужерный аромат, выпущенный в 2014 году американским брендом Olympic Orchids Artisan Perfumes. Парфюм является частью ароматического трио 2014 года «Peace-Love-Perfume», идея которого уходит корнями в далекие 70-егоды, когда зарождалось движение, призывающее к миру, любви и возврату к природе. Три аромата, каждый из них воплощающий понятия Мир, Любовь или Духи, интересны сами по себе и имеют интересную особенность – их можно смешивать между собой, создавая уникальные композиции. Аромат Perfume звучит очень легко и нежно, начинаясь с нот розового грейпфрута, орегонской лаванды и мирта. Хвойно-дымный кедр, ароматический ладан, влажно-землистый ветивер и сладковатый бензоин отсылают к ароматам «Мир» и «Любовь», а мягкий, красивый аккорд сосны дарит композиции ноты могучего леса, как символ той самой природы, о которой человек забыл, но к которой еще может вернуться.Величаво и немного надменно смотрят на своих соседей аккорды белого кедра. Хвойная свежесть заполняет каждый новый мотив, мелодия туалетной воды становится монотонной и теряет свою выразительность. Именно так можно представить ароматное произведение искусства, над которым потрудился парфюмер Ellen Coley.

Созданная им новинка для мужчин и женщин запомнится вам своим неоднозначным характером, а переменчивое настроение композиции будет разжигать ваш интерес. Парфюмерия готова удивить вас неожиданными сочетаниями. Так, например, ветивер вкупе с переливами олибанума решили дать фору самоуверенному кедру и доказать что их мотивы не менее роскошны. Мелодия дуэта звучит ровно и уверенно, пытаясь сдерживать свои неконтролируемые порывы, остается еще более привлекательной и соблазнительной. Древесные оттенки доминируют в парфюме олимпик орхидс перфюм. Приятный хвойный аромат пихты разливается по композиции, преградой ему выступает мирра, сдерживая своим уточненным звучанием стойкие маслянистые нотки. Для того чтобы немного расслабиться после такого яркого шоу, предлагаем сделать глубокий вдох и насладиться переливами лаванды, поющей уверенно и непоколебимо. Ей аккомпанирует мотив розового грейпфрута, излучающий неповторимый цитрусовый запах, наполняющий легкостью и романтичностью букет.

Композиция аромата Perfume от Olympic Orchids Artisan Perfumes включает в себя следующие базовые ноты ноты: Белый кедр, Ветивер, олибанум, Сосна, Мирт, Бензоин, Лаванда и Розовый грейпфрут.
Ссылки:
0

0 отзывов