LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebrate Grace, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celebrate Grace, Philosophy

Более 20 лет компания косметических натуральных продуктов Philosophy помогает женщинам сохранить естественную красоту и свежесть. В этом сезоне парфюмерная коллекция бренда Grace пополнилась еще одним ароматом для женщин под названием Celebrate Grace, который призван дарить им радость и хорошее настроение. Быть в гармонии с самим собой, привести свой облик в соответствие с внутренним содержанием – главная философия компании.
Расцветить повседневность яркими красками, дать окружающим заряд бодрости – в этом назначение аромата Philosophy Celebrate Grace. Его мягкие цветочные объятия вдохновляют и помогают делиться со своими близкими только положительными эмоциями. Теплота в отношениях с любимыми очень важна, она поддерживает в трудные минуты, превращает будни в праздник.

Позитив струится с умиротворяющих нот лаванды, нежных водяной лилии и фрезии, роскошной пышности розы и пиона, мягких, обволакивающих тонов мускуса и теплоты сандалового дерева. Так уютно и тепло, когда тебя любят и заботятся о тебе, и все это слышно в гармоничном звучании аромата.

Композиция Philosophy Celebrate Grace доступна в концентрации Eau de Toilette в флаконах объемом 60 мл.

Основные ноты: лаванда, водяная лилия, фрезия, роза, пион, мускус, сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов