LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Noir, Berkeley Square - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot Noir, Berkeley Square

Berkeley Square Bergamot Noir – универсальные духи для женщин и мужчин от английской торговой марки Berkeley Square. Годом дебюта парфюма-унисекса стал 2012 год. Букет, собранный из натуральных ингредиентов, относится к типу цитрусовых фужерных запахов.

«В процессе производства новой композиции Bergamot Noir использовались эфирные масла бергамота и нероли, что позволило сделать аромат парфюма более "прочным" и "стойким".

На внешней упаковке новинки изображена фотография Джона Френча (John French), на которой запечатлена модель Жан Шримптон (Jean Shrimpton). Коллекция была разработана в сотрудничестве с Музеем Виктории и Альберта (Victoria and Albert Museum) и основана на модной выставке фотографий.

Новый аромат Bergamot Noir уже успел посотрудничать с Королевским национальным институтом слепых (Royal National Institute of Blind People). Парфюм был предложен в качестве источника обонятельного вдохновения шестью слепым и слабовидящим художникам, работавшим над созданием картин для выставки под названием «Разум и чувства».

Чувственный аромат Bergamot Noir («Черный Бергамот») обращен к нашим современникам. Аромат упакован в изысканный стеклянный флакон глубокого бархатно-черного цвета.

Пирамида Berkeley Square Bergamot Noir опирается в верхних нотах на звуки: мандарина, эфирных масел бергамота и нероли; в средних нотах на акценты: розы, лилии, ириса, пиона и жасмина; в нотах базы на тона: цветов апельсина, амбры, древесных нот и нежного, пудрового мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54e4bd4e8bf7e6a89c8668713877eb18.jpg

0 отзывов