LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Assoluta, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: litsea и zakk
 

Colonia Assoluta, Acqua di Parma

Парфюм,который одинаково подойдет как женщинам, так и мужчинам, ценящим неповторимый стиль и элегантную итальянскую моду.Аромат был создан в 2003 году, и прочно занял место среди лучших мировых ароматов.Этот парфюм воплощает в себе мягкость и размеренность Итальянской жизни. Парфюм Acqua Di Parma Colonia Assoluta вдохновляет всех вокруг стать красочными и модными, позабыть о невзгодах и открыть себя счастью и беззаботности.
Унисекс парфюм Acqua Di Parma Colonia Assoluta сочетает в себе атмосферу неоспоримого и вечного итальянского стиля, а также раскрывает квинтэссенцию и сущность яркого образа их жизни. В основе Acqua Di Parma Colonia Assoluta использовалась классическая композиция цитрусовой свежести, которая обогащена нежными полутонами чарующих ароматов. Этот парфюм применяется, как повседневный, дневной, а также романтический. Чувственный, нежный и живой аромат подчеркнет в женщине шарм, изящество и грациозность. Парфюм Colonia Assoluta могут использовать не только женский, но и мужской пол, аромат которого дарит заряд бодрости и энергии, насыщая человека положительными мыслями и оптимистическим настроением. Перед ароматом Acqua Di Parma Colonia Assoluta никто не устоит, так как этот парфюм пленит своим головокружительным и чарующим ароматом. Используя этот аромат, любой человек будет на высоте и в центре внимания. Парфюм Acqua Di Parma Colonia Assoluta подарит ощущение роскоши, уверенности, раскрывая скрытые сокровенные тайны внутреннего мира человека, а также подчеркнет его оригинальный и индивидуальный стиль.
Ссылки:
0

0 отзывов