LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N° 10 White Oud, Agonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N° 10 White Oud, Agonist

Делятся:  Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)  

Шведский парфюмерный бренд Agonist на выставке в Флоренции, проходившей 12-14 сентября 2014 года, представил новый аромат White Oud. Коллекция, которая завершается выпуском этого парфюма, получила название Ten special ingredients, ten tempting aromas, ten years of dedication – «Десять специальных ингредиентов, десять соблазнительных ароматов, десять лет посвящения». В отличие от изысканных флаконов предыдущих серий, ароматы этой линии облачены в простые прямоугольные, почти плоские, стеклянные бутылки, напоминающие небольшого формата книги.
Сходство с книжными изданиями усиливается и этикетками, на которых указаны все ингредиенты композиций. Десятый аромат Agonist White Oud был задуман, как нечто особенное, символизирующее всю светлую красоту скандинавской природы. Оригинальность решения – в использовании экзотических нот, которые уравновешивают и подчеркивают нежные тона северных растений. Впечатление усиливается тем, что использованы только натуральные ингредиенты.

Верхние ноты: иланг-иланг, белая лилия и Ландыш;
ноты сердца: Майская роза, Фиалка, пачули и Тонка бобы;
ноты базы: Белый мускус, ципреол, nagarmotha, Серая амбра и дерево Агар.

Получилась исключительно красивая композиция, сочетающая глубокую сущность уда со светом. Загадочность этого компонента, наполненная сокровенным смыслом, совершенно неожиданно помогла раскрыть образ скандинавского Севера. Акценты иланг-иланга, пачули и бобов тонка гармонично сочетаются с циприолом и поэтическим аккордом белого мускуса. Дополнительные ноты фиалки, ландыша и розы делают картину полностью завершенной – ни одного лишнего штриха, но какое богатство красок, ласкающих кожу и обоняние.

Аромат Agonist White Oud представлен во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 88fb0999fef86c7df2e693ce1bcad61f.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30655.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30656.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 50680_2e1ef35fea47f071d764499f5692bb76_white_oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 50680_f44e0cfbe4ff9315427e3beda9d94548_white_oud.jpg

2 отзыва

Телесный белый мускус и да, деликатный уд, придающий стиль.
0
ilisa Все отзывы пользователя , 13 Июль 2020 - 14:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вопреки названию, аромат у Агониста получился почти не удовым :) Вот Темный сапфир - другое дело. Этот же кремово-цветочный с легча-айшим удовым подтоном. Собственно мы и не найдем здесь медицинского уда или плотного дуэта уд-шафран.

До базы цветы доминируют в аромате - нежные белые, неизменно красивая роза, и кремовый оттенок, не пудровый, а именно кремовый, как в Зимнем времени или Чувстве удовольствия Висконти.

К базе становится заметным легкий мускус и близко к коже амбровый оттенок, опять же, повторюсь, на общем кремовом фоне.

Несмотря на то, что я бы ассоциировала аромат с белым цветом или пастельными оттенками, прозрачным или акварельным его бы не назвала. Достаточно плотный и стойкий. Этим и радует.
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 19 Январь 2015 - 20:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1