LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obscuro, Santa Eulalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obscuro, Santa Eulalia

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Бутик Santa Eulalia в сердце Барселоны теперь представляет не только люксовую фэшн продукцию других брендов, но и обзавелся собственной парфюмерной линией. Дебют состоялся сразу четырьмя новыми ароматами под названиями Albis, Citric, Marinis и Obscuro, которые посвящены прекрасному городу-курорту Santa Eulalia на Средиземном побережье. Четыре аромата представляют столько же оттенков настроения, четыре ощущения и в таком же количестве – аспекты природы, а также места, которые поставляют в столицу Каталонии уникальные ингредиенты.

Obscuro – стильный восточно-кожаный унисекс-парфюм.

Сложная ароматическая композиция предназначена для тех, кто любит в море обычной жизни открывать для себя загадочные стороны вещей: он непредсказуем и ищет что-то мистическое, необыкновенное. Аромат играет нотами ладана и пряного звездчатого аниса, восхищает мягким, горьковато-пряным и слегка дурманящим ароматом шафрана и сложным, чуть алкогольным запахом перуанского бальзама. Тонкий, чуть загадочный аромат дорогой кожи в завершающем аккорде звучит в окружении легкой, призрачной амбры, внося ощущение мистицизма и ирреальности происходящего.

Obscuro Santa Eulalia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Obscuro выпущен в 2014.
Santa Eulalia Obscuro, являются ярким древесным парфюмом с пряными нотками. Композиция состоит из благовонного ладана, теплого пряно-сладкого звездчатого аниса, неповторимого насыщенного шафрана, своеобразного перуанского бальзама, натурального запаха кожи, сладковато-мускусной амбры. Симпатичный флакон светлого тона, где вино цвет жидкости, увенчивается черной крышкой. Легкое и ненавязчивое амбре будет долго витать в воздухе вокруг владельца парфюма. Аромат Santa Eulalia Obscuro будет приятен мужчинам и женщинам возрастом до 45 лет.
Композиция аромата включает ноты: Ладан, Звездчатый анис, шафран, Перу бальзам, кожа и Амбра.

Аромат Santa Eulalia Obscuro доступен в концентрации Extrait в объеме стеклянных флаконов 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b58363fef4e6979d9febdcda7a32bae9.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Начало на удивление пресное, промелькнуло что-то похожее на сигаретный дым издалека. Затем вырисовывается шафрановая кожа, которая со временем становится более сладкой. Такое сочетание с амброй и бальзамом перу должно выдавать потрясающий шлейф. А вот ладан портит для меня эту идиллию, сидит цепко. Без него это была бы псевдогурманская композиция когда и не про еду, но так потрясающе вкусно...!
В базе похож на Sekushi Lengling.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Нагретая солнем пыль на подкопченной коже, с немного лекарственным, камфоро-ментоловым душком.Безжалостный запах горелой розетки, через который пробивается мощная конфетно-леденцовая сладость.
В сухом остатке:перебор и недобор в одном флаконе.
Однозначно-мимо...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Получила сегодня эту нишевую новинку. Без особого энтузиазма отнеслась к бренду, как к очередному выскочке из категории "а я тоже хочу..".
Но удивлена была приятно. Аромат явил собою микс из фордовских Белой замши и Тосканской кожи. Красив, сдержан, в то же время яркий и, полагаю, шлейфовый. А в базе открылось как раз то малиновое варенье, которого мне так не хватало в Тосканской коже и которое разукрасило бы светло-бежевый нейтральный тон фордовской Замши.
В дополнение могу сказать, что упаковка добротная, флаконы строги, но не без определенных изысков, под стать аромату. А концентрация Parfum.
0
Вишневская Все отзывы пользователя , 13 Январь 2015 - 21:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1