LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kalemat Musk, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kalemat Musk, Arabian Oud

KALEMAT MUSK - масляные духи для мужчин и женщин от Арабиан Уд из Саудовской Аравии, изданные в составе линии Kalemat. Для любителей белого мускуса высочайшего качества. Вкуснейший, нежнейший, и в тоже время яркий помадно-альдегидный аромат, который будет с вами в течение всего дня. Универсальный букет повествует о роли мускуса в парфюмерных произведениях, о его анималистическом благоухании и уникальных свойствах сплетать в единую гармоничную картину все элементы ароматической пирамиды. Обладатели аромата Kalemat Musk харизматичны и стильны, сексуальны и обаятельны, оптимистичны и неординарны. Влекущий парфюм упакован в непрозрачный металлический флакон с фактурной поверхностью, покрытой арабский вязью букв. Внешняя упаковка представлена черной коробочкой с вертикальной коричневой полосой по центру.
КомпозицияArabian Oud - Kalemat Musk доминирует ингредиентами лучшего качества и служит созданию незабываемого образа каждого своего владельца.
Ноты: белый мускус, ваниль, гардения, альдегиды.
Ссылки:
0

0 отзывов