LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetiver, Fragonard

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В 2010 году "природная" коллекция Fragonard пополнилась очередным ароматом для ярких, неординарных личностей. Герой туалетной воды Fragonard Vetiver — это мужчина или женщина, которая имеет нестандартный взгляд на мир и стремится вырваться из серой рутины будней, чтобы отвоевать свое место под солнцем. Аромат понравится молодым, активным и энергичным личностям, которые не могут долго сидеть сложа руки.

Освежающий дуэт грейпфрута и нероли придает туалетной воде Vetiver яркое, харизматичное звучание. А сочетание таинственного индийского ветивера с ладаном, мускусом и бензоином наделяет обладателя аромата особенной чувственностью и магнетизмом.

Несомненным достоинством туалетной воды Fragonard Vetiver является ее универсальность. Этот аромат прекрасно подходит для утреннего туалета в любое время года. Жарким летом парфюм освежает и придает сил и энергии, чтобы сопротивляться безжалостному зною. Зимой же вступают в игру более чувственные оттенки туалетной воды, которые окутывают ощущением комфорта и уюта.

С первых мгновений аромат туалетной воды Fragonard Vetiver покоряет ярким дуэтом сочного освежающего грейпфрута и экзотических цветов нероли. Фоном для него служит неуловимый оттенок ладана. В "сердце" парфюма также использовано необычное сочетание нежного оттенка пиона и выразительного тона бальзамической пихты. А нотка кожи отступает в сердечном аккорде на задний план. Завершает звучание туалетной воды Vetiver чувственный соблазнительный шлейф, в котором сплетаются тона бензоина, мускуса и индийского ветивера.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В детстве, на летних каникулах, я частенько бывала на Урале.И мне на всю жизнь запомнился аромат темнохвойного леса.Безумно притягательный и яркий.Пихта, на мой взгляд, самая ароматная среди хвойных.Стоило мне вдохнуть этот аромат, как я окунулась снова в прохладные леса с тёмно-зеленой, ароматной хвоей и холодными реками.:)
Очень натуральное звучание пихты.Дополнением служит бодрящий грейпфрут.Ничего более я не услышала.
Стойкость средняя, освежающий унисекс, с перевесом в мужскую сторону.Буду рада обонять с супруга.:)
1
Страница 1 из 1