LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blooming Passion, Penthouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blooming Passion, Penthouse

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2799р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Blooming Passion – удивительно нежный и чувственный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2011 году американским брендом Penthouse.
Если вы хотите на миг окунуться в очаровательный звон прелестной, цветущей весны, когда за окном поют перелетные птицы, а в душе расцветают любовь и нежность, попробуйте воспользоваться невероятной магией аромата Penthouse Blooming Passion. Он был выпущен в далеком 2011 году, и с тех пор является любимчиком тысяч представительниц прекрасного пола из разных уголков земного шара. Его типично американское происхождение и оригинальные, парфюмерные решения - это залог оригинальности и неповторимости вашего образа. Вкусный, нежный, лирический, запах идеально подходит для использования в дневное время суток, посещения деловых встреч, семейных прогулок или романтических свиданий. Название композиции переводится, как «Цветущая страсть» и сам аромат звучит исключительно ярко и мелодично, образуя теплое облачко, идеально подходящее для прохладного времени года. Аромат одет в восхитительный авторский флакон в виде распустившегося розового цветка, чьи полупрозрачные лепестки обрамляют горлышко флакона. Легкий, прохладный аромат цветка груши, терпковатая свежесть розового грейпфрута и нежный запах ежевики начинают волшебную композицию. Эстафету подхватывает удивительно нежный сердечный аккорд, составленный из ароматов трепетной фиалки, сладковатого горошка, утонченного лотоса и элегантного дикого пиона. Завершает звучание аромата волшебная вуаль ароматического шлейфа, сотканная из нежных хвойных нот кедра, бархатисто-сливочного кашемирового дерева и легкого дуновения теплого мускуса.Аромат Penthouse Blooming Passion - идеальное решение для очаровательных, сексапильных, успешных и женственных представительниц прекрасного пола.

Композиция аромата Penthouse Blooming Passion включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: груша, ежевика, розовый грейпфрут
Ноты сердца: дикий пион, лотос, сладкий горошек, фиалка
Базовые ноты: белый кедр, мускус, кашмирское дерево.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 100 мл.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: images (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: images (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: images (6).jpg
  • Прикрепленное изображение: 38253_257add5ba33bbdc488734cc13a628898_blooming_passion.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный и женственный аромат. Стартует грушей и пионом, через минут 20 отчетливо слышна засахаренная ежевика и медовые нотки. Аромат исполнен в одном направлении с Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana (в базе очень похож). Стойкость средняя, 4-5 часов, на волосах и одежде держится намного дольше.На весну и лето в самый раз.
0
Lelya Alien Все отзывы пользователя , 10 Март 2015 - 11:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1