LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slatkin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Slatkin

Slatkin (Слаткин)- это марка, которая сегодня достаточно популярна и известна. До начала 90-х Гарри Слаткин работал на Уолл-стрит, где в 1992 году основал собственную компанию Слаткин & Co. Постепенно его парфюмерия стала узнаваемой, престижной и завоевала множество наград и премий. Чтобы выстоять в условиях жесткой конкуренции, Гарри Слаткин кроме парфюмов начинает выпускать ароматизированные свечи. Для создания особой, комфортной атмосферы в доме компанией используется масса новинок. Со слов Слаткина, он хотел создать игривые запахи, вдохновляющие, мысленно переносящие человека в любое вымышленное место. Потребители полюбили созданные им образцы благодаря необычным ингредиентам, включающим глицинии, инжир и черный чай. Основателем бренда Slatkin является парфюмер Гарри Слаткин. Парфюмерный дом Slatkin славится парфюмерными линиями и средствами для ванны и тела. Работа ведется и над созданием эксклюзивных ароматов. Известный певец Элтон Джон является одним из главных заказчиков парфюма Slatkin.
Каждая линия парфюмерии Slatkin состоит из гелей для душа, средств ухода за кожей тела и лица, кремов и, конечно же, непревзойденных духов.
Парфюм Orange Flower & Citron – один из самых популярных от бренда Slatkin. Это современный эксклюзивный и роскошный аромат, который создан для бодрости вдохновения и умиротворения его ценителя. Аромат раскрывается сочетанием флердоранжа с цитрусом, мандаринового фреша, который дарит прохладу, и нотами пряностей, которые будоражат чувства. Базовыми нотами являются: лимон, специи. Верхние ноты – королек и мандарин, а ноты сердца, которые так ласкают душу, здесь выступают лимон и флердоранж.
Еще одним популярным ароматом от Slatkin есть Slatkin Muguet. Это не менее роскошный и современный аромат. Гладкий флакон из прозрачного стекла заключает в себе аромат, который создан для настоящих женщин. Slatkin Muguet – прогулочный аромат, предназначенный для ежедневного использования. Можно с уверенностью заявить, что каждая композиция, созданная этим брендом, заслуживает пристального внимания ценителей селективных ароматов, коллекционеров и эстетов. Об этом же говорят и отзывы, оставленные на Slatkin парфюм.
Мужской аромат Black Fig&Absinthe отличается экзотическим чувственным звучанием. Парфюм Orange Flower & Citron – роскошный современный аромат, созданный чтобы придать бодрость, внести гармонию и умиротворение. В официальных строгих кабинетах Белого дома, в роскошных залах особняка Элтона Джона, или в частных владениях звезд - бренд пересекает границы, чтобы покорять все сердца своими главными, истинными шедеврами: уникальными и невероятно сложными ароматами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: slatkin_muguet.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов