LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legendary, Penthouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legendary, Penthouse

Популярный во всем мире провокационный и одно из крупнейших печатных изданий журнал Penthouse ассоциируется с роскошью, элегантностью и престижным образом жизни. Поэтому не удивительно, что, попробовав себя два года назад в парфюмерии с дуэтом ароматов - женским Blooming Passion и мужским Life on Top, бренд не остановился на достигнутом успехе и продолжил линию коллекциями Pet для женщин и Life on Top для мужчин. В этом году к осеннему сезону были выпущены целых семь ароматов.
Жить в «топе» или наверху, в «пентхаусе» мира, предлагается мужчинам вместе с четырьмя композициями – на выбор. Четыре слагаемых успешности в мире, где главенствуют мужчины.

Туалетная вода Legendary известного бренда Penthouse – роскошная свежесть для настоящего мужчины. Это наивысшая чувственность, создаваемая красивыми нотами сладостно-терпкого, обволакивающего шафрана, бодрых, искристых цитрусов и утонченного индийского жасмина. Благородный аромат – это квинтэссенция мужского обаяния в стильном флаконе. Он оставляет незабываемые впечатления.
Горьковатый шарм грейпфрута идеально сочетается с дымными мотивами ветивера и магнетическим звучанием жасмина. Такой сияющий шлейф завораживает, проникает вглубь души, ассоциируется с силой, мудростью, уверенностью и оптимизмом. Лаконичный аромат, наделенный восхитительными нотами, будет вдохновлять своего владельца, открывая перед ним новые пути к успеху. Легендарность в композиции Penthouse Legendary подразумевает способность человека стать символом, даже культовой личностью, для тех, кто не поднимается выше своего обособленного мирка.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальная нота: Шафран
Нота сердца: Цитрусовые ноты
Конечная нота: Ветивер, Грейпфрут, Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d8c4417ca04f6d61c6ced44305748825.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.28063.jpg

0 отзывов