LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Azteque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Azteque

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
No. 04 L’Eau Azteque
No. 04 L’Eau Azteque от французского парфюмерного дома IUNX – цветочно-фруктовый аромат для мужчин и женщин, вышедший в свет в 2003 году. Над созданием парфюма трудилась одна из известнейших парфюмеров Франции – Olivia Giacobetti. Название L’Eau Azteque переводится с французского как «Вода Ацтеков», символизируя экзотику и колоритность аромата. Композиция раскрывается освежающей сочностью груши, медленно пробуждаясь нежным благоуханием гибискуса и амбретты.
Вершина парфюмерной симфонии представлена аппетитными оттенками груши. Середина озвучена сочетанием абретты и гибискуса. А основа состоит из нот мускуса.

Композиция аромата включает ноты: мускус, амбретта, гибискус, груша.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Легчайшая груша (несладкая) на очень нежной подложке из мускуса. Мускус совершенно акварельный, не про животных, не про мыло. И хотя он не про мыло - летом это незаменимое зелье для создания облака приятной "телесной" свежести. Потрясающе смешивается с запахом чистой кожи!
Это и для своего -то времени (начало нулевых) был необычный и странный концепт, но и сейчас остался ИМХО выдающимся явлением, недооцененным. Свежесть не так, как мы привыкли ее себе представлять в парфюмерии. Негромкая, но поглощающая.
1
Вообще, все ароматы Юнкса отличаются нежность, хрупкостью и невесомостью.У них нет ядреных, крепких, сногсшибательных ароматов, наверно, это философия марки. Конкретно этот- нежный, вуалевый фруктово-цветочный, с легкой и свежей древесной ноткой, чуть холодноватый аромат.
0
Helen1 Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2014 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
да..да.. присоединяюсь к вопросу)
0
Helen1 напишите Ваше впечатление от аромата, пожалуйста.
0
Страница 1 из 1