LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jermyn Street, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jermyn Street, Floris

Что-то есть загадочное в этих старых парфюмерных Домах. Менялся облик Лондона, приходили и уходили люди, а магазин Floris оставался неизменной достопримечательностью дома 89 на Джермин-стрит. Спустя 284 года потомки основателей бренда решили создать такой парфюм, в котором бы отразилась былая слава и современная утонченная элегантная роскошь торгового заведения. Новый аромат под названием Jermyn Street посвящен той непревзойденной силе духа, которым отличается магазин на протяжении веков.
Аромат Jermyn Street – это дань богатейшей истории парфюмерного дома, неразрывно связанной с историей Лондона и Великобритании, аромат-декорация, воссоздающий атмосферу респектабельного округа Сент-Джеймс, где в витринах красуются идеально пошитые мужские костюмы, а в воздухе витает аромат джина. Сам Floris характеризует композицию как воплощение утонченной элегантности и неброской классики.
«Этот аромат заключает в себе все, что на протяжении 300 лет являлось основой семейного дела Floris. Jermyn Street объединяет нас в восхищении настоящим, нашей эпохой, в которую мы по-прежнему занимаемся любимым делом, создаем и продаем ароматы. Давным-давно, в 1730-х годах Джермин-стрит была центром миграции, это был мир предпринимательства, идей, волнений, которые оборачивались новыми знаниями и новыми возможностями. Сегодня, спустя три века, мы понимаем: мало что изменилось», — пишет парфюмерный дом.

Композиция Floris Jermyn Street – это сдержанный класс и стиль торговой марки со своими традициями. Джин в старых медных перегонных кубах с брызгами лимона, дома из кирпича и портлендского камня, сменивших старое дерево. Аромат раскрывается неторопливо, как ровное пламя огня с искорками-нотами, выскакивающими там и сям. На углу улицы облако сигарного дыма за столетия впиталось в камень и запах душистого табака витает призраком прошедших веков. В неторопливо раскрывшиеся двери вступаешь с замиранием сердца – а не окажешься ли в далеком прошлом? Нет, только мелькнул в толпе обшлаг белоснежной рубашки из хрустящего хлопка.

Jermyn Street Floris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Jermyn Street выпущен в 2015.
Парфюмер: Edward Bodenham.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Ветивер и Фиалка;
ноты сердца: Кориандр, Ветивер, Артемизия и Плоды можжевельника;
ноты базы: Амбра, Белый кедр, Мускус и Ветивер.

Аромат Floris Jermyn Street появится в продаже в октябре, в объеме флакона 160 мл парфюмированной воды.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_21c_21ce57a7effb61c7ea5f8a245dac79b4.png
  • Прикрепленное изображение: o_34852.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51705_dc1b30c3822bbb2aa760c213a11883d3_jermyn_street.jpg

0 отзывов