LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dasein - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dasein

Особенность парфюма от американского бренда Dasein в том, что он смешивается вручную небольшими партиями в маленькой лаборатории в горах парка Glassell, и каждая новая порция хоть чуть-чуть, но отличается от предыдущей. Первая коллекция «Времена года» уже нашла горячих поклонников ароматов Winter и Spring, а к лету и осени ожидается поступление в продажу, соответственно, Summer и Autumn. Концепция, позаимствованная у философов, удачно воплощена в первых двух изданиях, и теперь пользователи с нетерпением ждут того же совершенства от новинок.

По признанию парфюмера Саманты Рейдер (Samantha Rader), основательницы бренда, ей бы хотелось создать коллекцию запахов, воплощающих образ ее любимых мест, но это оказалась слишком глобальная задача для начинающего мастера. И все же она даже первые ароматы «построила» из сырья, полученного со всего мира, преимущественно из натуральных эфирных масел и абсолютов. Именно этим и объясняется тот стремительный успех, когда Сэм, работая не покладая рук, не успевала возобновлять запасы ароматов, настолько быстро они раскупались.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 77578a9922b26e71dbab50462af6c6b5.jpg

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов