LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winter, Dasein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Winter, Dasein

Осталось совсем немного и зима вступит в свои законные права, подарив множество приятных и запоминающихся моментов. Помочь вам подготовиться к встрече с ней решила торговая марка Dasein, библиотека которой пополнилась еще одной элегантной туалетной водой, предназначенной как для мужчин, так и для женщин. Шикарная древесно фужерная мелодия растопит лед в вашем сердце, а ее мотивы, подобранные с особой тщательностью не дадут вам замерзнуть даже в самый лютый мороз.

Winter - мягкий и очень уютный древесно-фужерный унисекс-парфюм от нишевого американского бренда Dasein. Аромат создавала парфюмер Sam Rader.

Winter от Dasein входит в дебютную серию 2014 года «Времена года» и, как следует из названия, рассказывает о зиме с ее особыми запахами, пытаясь передать саму душу этого сезона. Вместе с ароматом вы словно идете по заснеженному ночному лесу, вдыхая холодный воздух. Затем вы заходите в дом, полный тепла, веселья, где находятся ваши близкие и друзья. И в этот момент вас охватывает ощущение удивительного покоя и умиротворения.

Это путешествие начинается в верхних нотах с ярких хвойных аккордов ели и сосны, которые медленно тают в теплых сердечных переливах пряного кардамона. Мягкий аромат лаванды в базе приносит ощущение покоя и домашнего уюта, напоминая о долгих зимних вечерах в кругу семьи. Букет композиции напоминает собой пирамиду, на вершине которой горит яркое, готовое поделиться со всеми нуждающимися своим теплом пламя. Ароматный шедевр открывает дуэт из еловых мотивов и кардамоновых вариаций. Заметное присутствие оттенка смолы делает парфюм дазеин винтер изысканней и чувственней. Напористый кардамон не уступает в прелести, его природное очарование приковывает к себе восторженные взгляды, а каждое соприкосновение с ним грозит получением дозы ярких эмоций. И вновь хвойные переливы оказываются в центре внимания, на этот раз это уже освежающие нотки сосны решили удивить вас своими элегантными трелями. Предлагаем вам наслаждаться ими в едином порыве с аккордами лаванды, завораживающие оттенки которой не только расслабляют, но и пробуждают самые неожиданные чувства.

Каждая маленькая партия - это ручной купаж, разливается в горах Glassell парк. Все Dasein ароматы не содержат парабенов и гликоля.

Верхние ноты: голубая ель, сосна.
Средние ноты: черный кардамон.
Базовые ноты: французская лаванда.
Ссылки:
0

0 отзывов