LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinthe Bleu Glaces, My Inner Island Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absinthe Bleu Glaces, My Inner Island Parfums

Absinthe Bleu Glaces My Inner Island Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Верхние ноты: абсент, гвоздика и эбеновое дерево; ноты сердца: лаванда и бамбук; ноты базы: пудровые ноты, иланг-иланг и бензоин.

Absinthe Bleu Glaces от My Inner Island Parfums - универсальный восточно-фужерный аромат, богатый и сложный, чарующий и манящий. Его уникальная композиция открывается горькими нотами абсинта (полыни), пряностью гвоздики и бархатистой музыкой эбенового дерева. В самом сердце благоухает лаванда и дарят свежесть ноты бамбука. Базовый шлейф струится мягкой теплотой иланг-иланга, бензоином, которые присыпаны сверху пудровой дымкой.
Матовый флакон цилиндрической формы украшен темно-синей ленточкой и колпачком, а оформление внешней коробочки напоминает настоящую картину. Идеальный вечерний вариант, насыщенный, но не тяжелый, колдовской и изысканный. С Absinthe Bleu Glaces My Inner Island Parfums чувственность становится элегантной, утонченной и дорогой.
Ссылки:
0

0 отзывов